О сексизме на пикабу

Warning! Данный текст скорее всего не совпадет с вашим видением мира и вызовет у вас море бурных эмоций и возмущений. Многабукав.

Я обращаюсь к мужской и большей части пикабушников. Надеюсь хоть кто-то прочитает это, задумается и у него откроются глаза...

Я уже долго сижу на пикабу. Около года наверное. Много постов на тему "накипело". Так вот и у меня накипело. И очень много.
Дорогие наши, любимые мужчины. Прошу вас прямо сейчас зайти в горячее и лучшее, и обратить внимание на посты, в которых смеются, унижают женщин, безпаливно просят показать сиськи, обзывают всех шлюхами, обсырают моду... Можно долго продолжать этот список.
Вы считаете себя такими хорошими, порядочными, но при этом ведете себя как свиньи последние. Каждый день посты про тупость какой-нибудь особи женского пола вырывается в топ с 500+ плюсов. Правильно, конечно правильно смеятся над девушками, оскорблять их всех в лице одной и на фоне этого казаться такими прелестными. Бросила девушка? Конечно же она шлюха, ты что! Конечно же она была с тобой только из-за твоих денег! Ведь девушки существа не способные любить. Только истерики закатывать могут. Ах да, ну и еще борщ варить и трахаться. С.ка еже и в ж.пу не даёт. Сами себе попробуйте в ж.пу. Посмотрим как это вам понравится. Вот для чего нужны женщины! Еще оскорблять их можно. Да детка, сделай мне минет, а я пойду напишу на пикабу какая ты дрянь и шлюха. А потом буду сидеть и дрочить, когда "брошу" тебя, хотя на самом деле это ты от меня уйдешь, потому что не сможешь больше жить с таким хорошим человеком как я, писать о том, какие все плохие и какой я несчастный...
Мужики, вы задрали! Вы сплетничаете о нас намного больше чем девушки о вас. И это научно доказанный факт! При этом сплетницы всегда девушки.
Если девушка хочет красивого парня - она ТП. При этом вы все поголовно дрочите на Меган Фокс или на любую другую супер-стар и считаете это нормальным! Вы же, бл.ть, такие крутые! Просыпаетесь со стояком из-за того, что приснилась групповушка. Приснится то же самое девушке - извращенка и шлюха. Что за двойные стандарты?! Вы хоть раз видели, чтобы девушки на пикабу жаловались на вас? Нет! А всё потому, что вы стадом на бедную нападете. Никто даже не хочет задумываться над своим поведением, попробовать себя в девичьей шкуре. Зато наехать на девушку, рассказать, как ты её пнул под зад в маршрутке, как героически выстоял от нападок ТП - нефиг делать! Ну разумеется! Вы же все поголовно герои!
Выложил голую деваху - молодец, лови плюсы. Кто-то написал о том, что знакомая сиськи выложила - фууу, шлюха, шли её на три буквы! Правильно, продолжайте! Вы ж мужики!
Мода. Какие вы красные все становитесь, как только видите модно одетого парня! Педик! Петушок! Да вы на себя посмотрите! Все те шмотки, которые вы покупаете на рынке - на деревьях не растут! Их делают модельеры! Да и то, чаще всего это плагиат с какой-нибудь коллекции, которая играла лет 5-6 назад. Это та же гребаная мода! Но нет! Вы же независимые от моды! Не мужское это дело вещи сочитать и вообще выглядеть хорошо. Ах да, все же поголовно такие красавцы, что даже в мешке из-под картошки хорошо выглядите и на хрен вам не нужны эти модные шмотки.
А сколько притензий к модным девушкам! Задолбали с уггами, задрали с заклепочками, хватит носить юбки одинаковые! Да вы таким же стадом носите всё оденаковое! Разве мы пишем "мужики, вы задрали носить джинсы с черными пуховиками". НЕТ! Так может и вам хватит? А то не поймешь как одеваться. Каблуки одела - дура тупая, ноги поломаешь. Угги одела - ванильная пида. Кроссовки одела - спортивная девка. Голые ходите, девушки! Рекомендую!
"Помогите найти девушку, я побоялся к ней подойти..." - мимими. Бедолажка. А что ж ты в другом посте хвалишься о том, как трех хачей сразу отп
здил?! Ну конечно. Ведь девушки страшнее хачей! На девушку пати собирать надо. А то ведь не свалишь соло!
Кстати, все девушки-геймеры оказывается жирные, страшные. не умеют готовить и вообще отбросы общества. Стоит ли напоминать про каждый пятый пост про доту? Ну да. Не женское это дело - в игрушки рубиться! Женщина должна за ребенком следить, жрать готовить, убирать, давать и молчать! А мужик должен изменить мир... Ой, дорогая, кнопочку мне к компу принеси, я нажму её и изменю!
Почему вы постоянно пишете про то, что должны делать девушки. При этом никто даже не чешется насчет того, что должен делать мужчина! Мужчина никому ничего не должен. Браво! Все еще не понимаешь почему тебя бросили?
Не ходи по дому с маской на лице! Жуть какая! А ты блин в трусах одних не ходи и яйца не чеши! А еще в носу не ковыряйся, рот закрывай когда зеваешь и чихаешь! Манеры - это не по мужски! Мужик должен быть грубым! Осторожнее, девушек не переломайте своей грубостью во время секса, за такое ведь и в тюрьму сажают...
Пьешь, куришь, материшься - красава! Девушке обязательно понравится запах перегара, курева и поток дерьма из твоего рта. Хотя что я сужу, девушки всякие бывают...
Дорогие мужчины, прежде чем начинать бросаться дерьмом в женщин - посмотрите на себя в зеркало. Порой вы ведете себя намного хуже нас и этого не замечаете.
Что за двойные стандарты? Почему нам нельзя открыть рот и упрекнуть вас в чем-то, а вы это постоянно делаете и присекаете попытки сделать то же самое о вас?

Я знаю, что некоторые девушки с вышенаписанным могут не согласиться. Но знакомая пикабушница попросила нечто подобное написать.
Я знаю, что я уродина, ТП, дура конченая... Всё что вашей душе угодно. Только не нужно засорять этим комментарии. Я всё по количеству минусов увижу. Морально готова.
Надеюсь кто-то из вас всё же прочитает это, поймет и сделает для себя какие-то выводы...

P.S. Прошу прощения за ошибки, в порыве эмоций писала.
P.P.S. Матом я не ругаюсь вообще, но тут необходимо просто было...