Дубликаты не найдены

+17
Расстрелять мудаков...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
между прочим, у человека с ником Spring-Heeled на аватарке Сталин, периода, когда он был членом марксистского кружка под псевдонимом Коба. http://commons.wikimedia.org/w/index.php?title=File:Stalin_1... это ссылка на фото из википедии
раскрыть ветку 1
-1
а ну и что?)
+14
люблю шутки про мусульман, "+" :D
ещё комментарии
+9
а я мусульманин.
но мне не обидно.
дураки и есть дураки.
раскрыть ветку 1
0
Ё да тут в стране одни идиоты и бараны ты, что забыл что ли
+1
а вот это реально смешно...очень редко над постами смеюсь в голос...а тут прям заржал=)
0
Я вот думаю: каким идиотам приходит мысль создавать акки вк с такими идиотскими именами?
Свое имя уже не комильфо вставить? Или с обычным именем невъебенная ванильность пропадает, присущая трудно-переводимым словосочетаниям?
раскрыть ветку 8
0
Вообше-то, лучше как бы нигде не регистрироваться под настоящим именем. Уже ни для кого не секрет, что спецслужбы шерстят соцсети, в которых люди сами на блюдечке выкладывают о себе всю информацию. Нескольких преступников уже поймали благодаря Фейсбуку. Так зачем же ставить свое реальное имя и фотку?
раскрыть ветку 2
-2
Я не преступник, мне нечего скрываться. Я общаюсь с друзьями, используя свое настоящее имя
раскрыть ветку 1
-1
Да, с возрастом это действительно кажется идиотским)
-1
Я думаю он имел в виду Spring-heeled Jack, героя знаменитой городской легенды.
-2
это ты про мой ник?
раскрыть ветку 2
-2
Нет, что ты. Я про Spring-Heeled
раскрыть ветку 1
0
Какие же вы все мудаки. Пикабу, давай до свидания! И сайт тупой, и обитатели тупые уроды
раскрыть ветку 1
0
Пикабу - это как Мафия, единственный способ его покинуть - умереть :)
Так что покойся с миром.
-1
дабстеп)
-3
Если не любовь к черным - это расизм, то не любовь к мусульманам - это взрыв?
раскрыть ветку 4
-3
наоборот, нелюбовь мусульман к неверным - это взрыв
раскрыть ветку 3
+1
у мусульман "не любовь" не бывает к неверным..., если у человека в мышлении "взрыв" то он не мусульман..
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: