О поддержке ВК

В общем, такая ситуация . Прошлой осенью был утерян мобильный телефон вместе с симкартой. Т. К. Телефон старый и разбитый, а новый уже был заказан, решено было забить и просто восстановить симкарту. Через неделю все было готово (выходные и банальная лень). Но на сврй аккаунт ВК зайти не смог. Пробовал восстановить - данные уже не те. Страницу использовал только для музыки и переписки с некоторыми людьми. Сделал новую, на этом же номере (который восстановил). На днях понадобились документы старые, но они остались только на той страничке. Временами заходил на страницу, активность была 1-2 раза в месяц. Написал в поддержку: отвечают они раз в день (ну это понятно, загруженность). Просили уточнения данных - доступ к номеру подтвердил, указал предыдущий номер (который был лет 5 назад), емейлы с доступом, все три предыдущие пароли. Попросили скан паспорта. Но фамилия была указана по материнской линии (процесс смены фамилии будет летом). Скинул паспорт, где была указана Изначальная фамилия на странице.
Но...

О поддержке ВК ВКонтакте, Поддержка, Длиннопост

В догонку, предложил им даже глянуть в документах старые курсовые и дипломную работу, с моими данными. Но все глухо...
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? И какие данные им можно еще предоставить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахуй уже никому не нужен этот ВК щас, просто забейте.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда такие тупые мысли то родятся?
Самая популярная соц сеть в России и никому не нужна, да, конечно блять.
Из-за телеграма который не входит даже в тройку мессенджеров по России, весь интернет взвыл как раненный лось, а вк никому не нужна, пиздец логика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, по ходу, и в одноглазниках сидите, да?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел ради музычки. Недавно утопил ноут, а нужные данные остались только в вк
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так себе идея использовать соцсеть как хранилище важных доков

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, музычку нагуглить не проблема, а если вы хранили например бухгалтерские данные втентаклике, то я не высокого мнения о вашем уме :)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там были данные для десятка игровых аккаунтов (забросил, а сейчас решил снова поиграть), курсовые (уже нашелся на них покупатель), дипломная (она о изменении законодательства (попросили скинуть нашим депутаткам на рассмотрение), пару документов, которые мне кидали (не сильно важные, но всеже) и диалог с очень дорогим мне человеком, которого уже нет в этом мире
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на винте же это все есть, не страшно. А так да - я большие (прям совсем, гиг на 100) проекты любил хранить в облаках, а потом опаньки - нету...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В коменте ниже указал, что ноут был потоплен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да винту похуй на это, даже если он включен был. Или он совсем утонул и не достать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем. На глубине метров 10 валяется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку