О МУСУЛЬМАНАХ, ИСЛАМЕ, ВРАГАХ, ДРУЗЬЯХ И ХОМЯЧКАХ


Написать это меня заставила бесконечно-утомительная полоса оскорблений верующих мусульман и просто жителей Кавказа и не только Кавказа. Давайте сразу расставим точки над "и" - я не люблю мусульман. Мне - не нравится большинство жителей Кавказа. И, в отличие от подавляющего большинства школоты, брызгающей слюной и соревнующейся, кто пообиднее назовет этих людей, у меня есть для этого основания. Но !
Что поражает меня и раздражает: во-первых, громче всего кричат и оскорбляют этих граждан России не те, кто прошел Чечню и Дагестан - эти парни никогда, или почти никогда не опустятся до тупого и огульного меряния всех кавказцев под одну гребенку, - а мальчишки, которые не имеют ни оснований, ни прав мерять и оценивать целые народы. По элементарной причине - у всех или почти всех из них нет достаточного опыта в общении с кавказцами или мусульманами, они питают свою тупую ярость и неприятие из СМИ, не задумываясь о простой вещи - нет независимых СМИ - все СМИ выполняют чей то ПРОПЛАЧЕННЫЙ заказ.

А уж оценивать народы...а есть ли у вас знания для такой оценки? Очень сомневаюсь, исходя из опыта общения с молодыми...

То же самое касается ислама - кто из вас, кричащие и брызжущие слюной, читал коран? Нет, есть такие, и не к ним я сейчас обращаюсь. Их единицы. 99 процентов даже видели коран только на картинках, не то , что читали его. Как можно рассуждать о чем то, понятия о нем не имея?

Это мне напомиает "горе-спецов" по стрелковке или по танкам, которые, видя новый пост, не открывая его, глядя только на картинку осмеливаются тут же писать комменты, даже не вдумываясь в их бредовость. Раз магазин похож на магазин Калашникова, значит срочно надо написать "похож на калаш", демонстрируя свою
дремучесть...а еще доставляют комменты в постах про танки - "я на таком воевал"...

Вот точно так же дети поколения интернет-общения и виртуальных войн, абсолютно ни хрена не знающие об исламе - ведут богословские споры...

А я предлагаю вам задуматься вот о чем - оскорбляя ислам (необоснованно, без ссылок и пруфов) - вы отталкиваете от нас, от себя, от страны - не подонков-имаратышей, нет! Они и так не с вами, а вы для них - гяуры и овцы...Вы отталкиваете нормальных, спокойных, адекватных людей, которые всем сердцем хотят жить в мире.

Вы - интернет-боевики, плодящие новые толпы ваххабитов и фанатиков-исламистов, потому что именно вы отторгаете их от нас.

Я - за сегрегацию - я против того, чтобы другие национальности вытесняли русских из наших городов, но не за конфликт! Потому что я, в отличие от подавляющего большинства вас, интернетных вояк и диванной грозы каказцев, видел, к чему приводят конфликты.

Вы, игруны в Кол оф Дьюти и в Бэттлфилды, вы, хомячки офисные, раз в неделю выезжающие на страйк-пейнт- или другую какую игрушку - вы кровь видели? Вы знаете, как пахнет горящий человек? Вы видели, как беременную женщину убивают ножом? Вы представить себе можете, что значит сходить принести воды домой под снайперским огнем? Вы этого хотите?

Зачем вы формируете в тех же кавказцах или мусульманах, повторяю, дружески настроенных к нам, ненависть? Ответ, на удивление, прост - вы, хомячки, так самоутверждаетесь...Вы чувствуете себя героями, поливая в сетке грязью и фекалиями людей, зато при встрече с ними в реале - трусливо поджимаете хвосты, ссылаясь на всякую херню типа плохого законодательства, коррупции и прочего.

Помню свой пост о терактах в Дагестане недавно и комменты к нему тоже помню...Там ранили наших. Как налетели то хомячки, как завопили..."Черножопые, обезьяны, всех убивать..."Хоть бы один из крикунов пост прочитал - даже маленький новостной пост, о коране я уж не говорю. А там было написано, что стреляли - в дага. Да, я его называю НАШИМ.

Потому что такие как он - для меня - в тысячу раз больше "наши", чем свора планктона, которая ничего, ни одного миллиджоуля не сделали для России. Неужели вы настолько тупы, что не понимаете этой простой вещи: Россия - государство многонациональное, мультиконфессионное, и жить надо учиться ВМЕСТЕ, мирно - всем? Неужели вы в слепоте своей, зашоренной желтыми СМИ этого не понимаете?

Этот дагестанец - он за нас с вами сражается там, за нас с вами пулю получил, а вы - его забрасываете говном вместе со всем его народом? Вы - мне враги, а не он и не такие как он.

Вы кричите о том, что "надо всех поотделять" - да кто вы такие, чтобы разбрасываться землями, обильно политыми русской кровью? Многие из вас называют себя националистами - какие вы, к чертям собачьим, националисты, если готовы сократить территорию Великой России до Рязанской области? ВЫ - враги русского народа, и недостойны называться русскими.

Хотите получить право ругать последними словами ислам - прочитайте хотя бы коран. Хотите оскорблять мусульман или кавказцев - пойдите, повоюйте с ними для начала, планктон.

Вы возмущаетесь тем, как ведут себя многие представители Кавказа в ваших городах...и не хотите замечать, что их поведение, часто хреновое, там тоже осуждается нормальными жителями этих регионов и нормальными мусульманами...

Чем вы лучше их, этих уродов, не умеющих себя вести, , когда пользуясь безнаказанностью в интернете, без причин и оснований, оскорбляете целые народы, скопом, не разбираясь - за что и почему? Вы - такое же быдло, как и наглые северокавказцы, которых вы ненавидите. Даже хуже - потому что о тех вы презрительно попискиваете (в интернете, конечно, на улице вы засунете язык себе в жопу) - про то, что "они только слезли с ослов и спустились с гор, где крутили хвосты ишакам", а про себя вы говорите, что
цивилизованные...в каком месте вы цивилизованны?

А по мне, тем, кто злобно и бездумно ляпает свои перлы, оскорбляя людей - место как раз среди ишаков..и кто там кого будет трахать -еще очень большой вопрос, потому что о смелости офисного планктона уже ходят легенды.

Вам не нравится, что девчонки наши выбирают не вас, а кавказцев? А за что вас выбирать, вы, жертвы Макдональдсов и компьютерных игр? Вы умеете ухаживать? Вы умеете защищать своих девушек? Ни хрена вы не умеете, и смелости в вас - ровно на ядовитое шипение в сети...

Я понимаю людей, прошедших войну и боевые действия - они могут, имеют право на то, чтобы материть и оскорблять кавказцев, хотя бы понять их могу. Хотя и не согласен с ними.

Но вы! - у вас просто прав таких нет...

Наболело просто. и в заключение: повторюсь - я противник ислама, я не люблю шариат, я не хочу, чтобы кавказцы, или китайцы, или негры, или американцы, или европейцы - заполняли наши города.

Я - за сегрегацию, чтобы все жили на своей родине, но при этом - ездили друг к другу в гости, помогали друг другу и свободно общались.

И предупреждаю - я буду банить за необоснованные, ни к месту, грубые и тупые оскорбления людей, которые ничего плохого вам не сделали...а теперь - в атаку, хомячки, наезжайте на меня, интернет-диванные создания, разрешаю.

(с) MacKiller