нытикам посвящается

Честно ,я устал это видеть , в который раз читаю " ой пикабу вы фуфуфу , здесь столько школьников , меня заминусовали , айайяй вы нехорошие , я думала здесь добрые и отзывчивые люди , а вы плохие , половина здесь школота , что за неадекватность и т.д.. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - минусуйте что уж я привык(ла)"
Ужас!! Несправедливость!!!
То есть , если человеку не понравился твой пост , он становится неадекватом или (в последнее время нууу ооооооооооочень популярное слово ) школотой. Ведь твой пост просто ОБЯЗАН всем понравится(все должны думать как ты и НИКАК ИНАЧЕ)!!!!
А создавая отдельный пост , в котором говорится о том какие все плохие и неадекватные и злые и неотзывчивые из-за того , что поставили минусик , ты разумеется подчеркиваешь свою зрелость и адекватность . А обобщение всех Пикабушников в уродов , разумеется , подчеркивает твою адекватность и зрелость ещё больше!!! А пиков является эпичная фраза , которая оставляется под конец во всех подобных слезливых постах - минусуйте , что уж. Ты конеееечно же не давишь на жалость , нееет , ты это делаешь , потому что ээээм , а ну да всё Пикабу школота и неадекваты , ведь если это так и они это увидят , то они эээээээээээээ , не могу даже представить насколько этот план глубокомысленен и мудр .
Я не понимаю , неужели эти плюсики ТАК важны?? Если да , то почему ты не создашь отдельный пост ещё и про тех , кто поставил в твой пост ?
Я на этом закончу , потому что , мне неприятно мусолить эту тему. Всем добра и приятного вечера.