Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно!

Сегодня пошел купить себе толстовку в ТЦ Балтийская жемчужина,  зашли с девушкой  в Х&M и увидели это...

Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост

у меня просто нет слов.

Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост
Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост
И ценник!
Нынешняя мода. Как по мне, так на половую тряпку только можно! Мода что ты делаешь, Мода что ты делаешь остановись, Тег для красоты, Элегантность, Рванина, Обновку, Длиннопост

Смотря на это, хочется сказать, что у меня даже дед в деревне, не стал бы такое носить, и тем более покупать, а это продают за деньги как новую вещь. Куда катится мир? Мб я не прав?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там шнурочки новые:)

А если честно - не нравится "мода на потрепанность" в H&M. Решила купить нормальные джинсы по адекватной цене - три зала рванин для непонятно кого и 1 скромная полочка нормальных джинс. Девчонки 13+ просто расхватывают эту рванину и на кассу.  О, времена...

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро спортивная одежда адидас будет выглядеть элегантней чем такая мода, к сожалению.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня спортивный костюм выглядит куда лучше, да да именно тот классный спортивный костюм Синий ;)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в таком рекламном стиле это написал, что я не удержалась:

Спортивный костюм "Синий"- да да, именно тот классный! :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

черт побери, но он действительно отменный, был бы физруком еще и красный взял бы ^_^

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, ты хочешь сказать что у адидас хуевая одежда?Не стоит сравнивать дрисню с рынка с оригиналом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказано что спортивки в повседневной жизни выглядчт чуть хуже чем хуево
3
Автор поста оценил этот комментарий

щас вот стало обидно за девочку 13 лет. Часто покупаю в H&M одежду. Ну нравится мне. Джинсы там всякие беру, в том числе есть и парочка рваных. Но большинство там обычной одежды, даже более ли менее классика есть. Там же разделение идет по стилям

2
Автор поста оценил этот комментарий

спроси у своего отца, как носили дефицитные джинсы в 80е.

узнаешь много нового, напримео о том что их варили в кипятке, чтобы они выцвели, а потом терли кирпичом, чтобы были потертости и дырки.


о, времена, да.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня слабость к рваным джинсам. Но обидно,что в в 2006-2007 году в моем маленьком городе их не было и ох какой кайф было их носить. Сейчас же они везде и изюменка неформальной одежжы убилась попсовыми производителями. Раньше ширы,клетчатые рубашки,кеды и рваные джинсы смотрелись отлично, и меня многие тп не понимали,а потом любая бдондинка стала носить шипованные туфли,кеды и рваные джинсы. Это все Вивьен Вествуд ввела панк в моду,а теперь (
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Изюменка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку