Nvidia Shield Пикабушники прошу помощи последняя надежда вы, в техподдержке помочь не смогли, коменты для минусов есть.

У кого есть такой и разобрался как настроить GameStream помогите,полное описание моей проблемы внутри
Nvidia Shield Пикабушники прошу помощи последняя надежда вы, в техподдержке помочь не смогли, коменты для минусов есть. У кого есть такой и разобрался как настроить GameStream помогите,полное описание моей проблемы внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Твоей-то? Расскажу при следующей встрече.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красава че, мне пива захватить не забудь
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя grid работает? а то меня пишет нет соединения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
грид да работает
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так с айпитиви было, на пару секунд запускалось видео, а потом замирало, смена роутера на более новую модель помогло

тут же вроде видео на планшет передаётся, может также роутер "залипает" при передаче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде недавно покупал
Автор поста оценил этот комментарий
роутер виновен может?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже не знаю брандмаур отключил в роутере, планшет при тесте сети и подключения пишет все отлично но только запускаю игру пишет соединение с сервером потеряна и компа типа в сети нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ну не пугай меня я тож его хочу....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я не знаю что, может у меня какой бракованный да я не знаю... и объяснить не кто не может
Автор поста оценил этот комментарий
Купил из-за возможности GameStream не могу настроить,проблема в том что посттояно пишет соединение с сервером разорвано хотя несколько секунд передачи видио игры я успеваю увидеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
запускаю на планшете проверку сети пишет все хорошо играйте на компе пишет все хорошо играйте а на деле запускаю на планшете игру она начинает запускаться на компе 5 секунд транслюции и связь с сервером потеряна
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Купил из-за возможности GameStream не могу настроить,проблема в том что посттояно пишет соединение с сервером разорвано хотя несколько секунд передачи видио игры я успеваю увидеть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут оскорбления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маме пожаловаться не забыл?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вот только честно, на что вы надеялись создавая данный пост? За 53 минуты вам никто не ответит по 2 причинам
1. Это развлекательный ресурс, не форум тех.помощи.
2. Если вас ещё не забанили в Google то первым делом, уж будьте любезны, обратиться туда, и почитать хотя бы 5-10 форумов по вашей проблеме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо пикабушникам за помощь (сарказм) я ни когда этого не забуду
показать ответы