Нужно высказаться

Мне 24 года.У меня есть сестра в 11 классе.Мое солнышко)Отличница, красавица, хорошо готовит, с парнями не водится)В общем моя гордость. Случилось так, что наш папа умер в прошлом году,а мамы мы решились когда мне было 12 лет. То есть остались без родителеи.Переживали очень тяжело, особенно сестра, и получилось так, что учеба немного ослабилась. Собирается поступать в Питер в Финэк, но есть пробелы в знаниях.В общем, решил отдать на репетиторские занятия по 4 предметам:стоимость каждого составляла 200р(!) и в месяц должно было уходить около 6500 рублей.Ну, думаю, потянуть должен ради нее.Со всеми договорились и, блять, спрашивая на счет стоимости, приохуел!Русский язык,английский язык,обществознание-500 рублеи!!!Я понимаю, что в некоторых городах России это мало, но в у нас это оочень много.Вместо 6000рублеи я должен платить 13200 рублеи.А страна за опекунство,внимание,платит 4000рублеи.Я в шоке!Все зажрались в этой стране.Теперь ищу вторую работу.Сестра говорит, что не поидет,что сама наверстате упущенное, но у нас такая система-на репетиторство не ходил-егэ провалил.Теперь сижу все обдумываю.И высказаться некому.