Нужна помощь в подборе оборудования

Товарищи, подскажите плиз, т.к. ранее работал только с сетевыми камерами в основном, есть недопонимание пары моментов:

1) Есть в наличии видеорегистратор на 4 аналоговых разъема,  в интерфейсе регистратора есть возможность добавлять камеры по IP адресу, т.е. как я понимаю ПО позволяет ему подключать сетевые видеокамеры. Собственно вопрос: к этому регистратору надо подключить 4 аналоговые камеры и 2 сетевые, поднимется или нет? Модели ессно нет, но какой то китайский ноунейм. Собственно смущает именно наличие возможности подключение сетевых камеры, без этого явно было бы понятно что он просто 4х канальный и всё, а тут создает ощущение что гибридный.

2) Посоветуйте камеру сетевую с питанием по рое (желательно) в диапазоне до 2к рублей, максимум  2,5к. Качество картинки пох.

3) Возможно ли тот регистратор из вопроса 1 прошить под поддержку большего кол-ва камер?



P.S. знаю что мудак, но чот засомневался вот... а уже подрядился делать, но так то им заряжали в несколько раз больше ценник, я думаю что даже при худшем раскладе будет не страшно отсутствие 5ой камеры.

Лига слаботочников

981 пост10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания