НУЖНА ПОМОЩЬ!! Уважаемые пикабушники нужно найти жилье в г.Самара

Доброго дня, прошу помощи в поиске комнаты для аренды на длительный срок!! Уже многие ресурсы по недвижимости исследовал, обзвонил тонны агентов, надоело! Может есть у кого знакомые кто желает сдать комнату в аренду??? О себе: 25 лет, ит-специалист, курю сигареты, крепкие напитки пью в редких случаях, пиво чаще :))) но не злоупотребляя, есть наушники для прослушивания музыки и просмотра музыки. Своевременную оплату и чистотой-порядком гарантирую!!!
А так же если здесь есть люди из Самары, подскажите какой район на текущий момент считается более благополучным в Самаре, или может удобный по инфраструктуре? Города не знаю поэтому прошу подсказать.

P.S. Прошу не минусовать, потому что вопрос не терпит ожидания.
P.P.S. Знаю что пикабу не доска объявлений, но все же решил попробовать.
Автор поста оценил этот комментарий
хочу видеть "наушники для просмотра музыки" :)
по сабжу - жаль помочь ничем не могу. удачи коллега)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^)))
Автор поста оценил этот комментарий
Все районы хороши кроме Зубчаги (Зубчаниновки) и Металлурга - там жилье лучше не арендовать, Зубчага район цыган-наркодиллеров, Металлург - район наркоманов и быдла. Неплохие районы Октябрьский, Советский, Железнодорожный, но там сложновато найти жилье дешевое, хотя кто ищет всегда найдет. Ищи на авито, постоянно обновляя, я когда свою комнату сдавала, спецом в обход агентов шла, выкладывала объяву на авито, агенты пытались перехватить - посылала их на хер, тем кто звонил с агенств - отказывала. Еще не мешало бы объявы поклеить во дворах где бабки сидят, у них поспрашивать, частенько они в курсе или сами сдают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!