Нужна помощь, пикабушники

В общем у меня случился небольшой курьёз. Хотел я тут в одном интернет российском магазине оплатить товар (сам я из Беларуси), там было много вариантов оплат, киви, перевод денег на карту банка, ну в общем я не нашел как пополнить что-либо через интернет-банкинг. И решил создать свой кошелек в Яндекс.Деньги. Проблем создать вообще не возникло, как и перечислить туда деньги.  Ввёл просто данные своей карты, нужную сумму, и деньги были на счёте. Только возникла одна проблема. Теперь чтобы воспользоваться этими деньгами, мне нужно получить статус кошелька "Именной", а для того чтобы это сделать нужно быть гражданином РФ старше 18ти лет. Для белорусов тоже можно пройти идентификацию, только это стоит денег и много времени. Денег у меня на счету 1870 рублей(я на эту сумму могу жить неделю), по-этому не хочется проходить тяжелый квест с нотариусом и поездками туда-сюда. В общем, люди добрые, не мог бы мне кто-нибудь  предоставить данные которые есть снизу на скрине. Я пытался вводить придуманные данные, выдаёт ошибку. Извините, если вдруг отнял у вас время данным постом.

Готов пожертвовать своими 5733.5 рейтинга
комментарии для минусов прилагаются

Нужна помощь, пикабушники Лига Добра, Помощь, Яндекс Деньги, Республика Беларусь