2

Нужна помощь, ибо сил больше нет.

Кто знает, как заставить mp3 плеер в режиме "воспроизводить всё произвольно" воспроизводить, сцуко, все 850, а не 50 песен?
Гугл не помогает, на запрос "как заставить плеер крутить все песни" он предлагает мне узнать, как заставить женщину крутить педали(
P.S.: марка плеера: Canyon
модель: CNR-MPV4Cl

Дубликаты не найдены

+1
Не знаю откуда этот в моей голове, но всё же. Точно не уверен, но в некоторых плеерах и телефонах есть система любимых песен. То есть плеер будет в рандомном режиме подсовывать вам наиболее часто воспроизводимые песни. То если один раз вы послушаете эти 50 песен, при следующем запуске они будут в списке любимых и плеер начнёт подсовывать их гораздо чаще и считать, что вы любите их ещё больше, т.к. постоянно слушаете, и в итоге он практически замкнётся на этих песнях)
раскрыть ветку 6
+1
Является ли вариантом выхода из положения прослушивание по несколько раз всех песен по порядку?
Кстати, действительно, вроде и в моём есть такая система...
раскрыть ветку 5
+1
Не буду врать, сам не пробовал такой способ. Можешь попытаться, загрузить одну песню и слушать её как можно чаще. Если она попадёт в рандомизатор и будит крутится на ровне со старыми, то это успех)
раскрыть ветку 4
0
купи новый плеер
раскрыть ветку 1
0
купилок нету
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: