Нужна помощь бездомному коту в Сиде, Турция

Отдыхаю в Сиде, Турция и на входе в старый город сидит кот на перилах слева обычно, рыжий, фото прикрепляю. У кота болит ухо (внутри инфекция наверно) и он сам лапой разодрал лапкой внешнюю сторону уха до крови. Я купила перекись и обработала внешнюю часть, но кот не дает посмотреть само ухо, да и не поможет это ему, т.к. я не ветеринар. Я знаю, что в Турции есть надзор за бездомными животными и их лечат и прививают, но совсем не нашла куда можно сообщить, чтоб коту помогли. В общем если кто там рядом и может помочь котику, то сделайте это пожалуйста, позвоните, если знаете куда, или отнесите в вет клинику, если есть время и деньги. Без рейтинга естественно.

Нужна помощь бездомному коту в Сиде, Турция Без рейтинга, Сила Пикабу, Турция, Сиде, Помощь животным, Кот, Бездомные животные, Длиннопост
Нужна помощь бездомному коту в Сиде, Турция Без рейтинга, Сила Пикабу, Турция, Сиде, Помощь животным, Кот, Бездомные животные, Длиннопост
Нужна помощь бездомному коту в Сиде, Турция Без рейтинга, Сила Пикабу, Турция, Сиде, Помощь животным, Кот, Бездомные животные, Длиннопост

Турция

1.4K поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.