Нужна консультация

Люди, помогите пожалуйста с советом, сегодня ехал на машине никого не трогал и при съезде на право я включил поворотник, приторомозил(не экстренно) и сзади меня произошло ДТП двух грузовиков, с моим автомобилем касания не было, подходит ко мне водитель одного из большегрузов и говорит - "смотри че случилось из за тебя!". Я офигел если честно. Вылез из машины, посмотрел, сфоткал все это дело, но так как ехал я по рабочим делам не стал ждать сотрудников ДПС и уехал с того места, но прежде чем уехать я спросил у водителей про притензии ко мне, они сказали что вроде как не имеют. Теперь главный вопрос. Не останусь ли я виноват и не останусь ли я без прав за то что не дождался сотрудников дпс?
Фото прикрепляю на всякий случай.

Нужна консультация ДТП, Оставление места ДТП
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было в километре от него ехать? дистанция метров 50 была,этот пидорас едет и внезапно решает повернуть. Это нормально?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С какого рожна то ты решил что я не включил поворотник, а неадекват?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял. Какие, блять грузовики. На первом фото вижу иномарку в отбойник. И нихуя больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" при съезде на право я включил поворотник," вот же,не? чо там в правилах написано про включение поворотника? заблаговременно...а ты наверняка в повороте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мамкин эксперт короче, все я заблаговременно включил, не неси чушь! Если правового совета дать не можешь, закрой пост и не смотри как нормальные люди общаются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую. Мокрый асфальт вижу я. В потоке шли все. 90-110 шли. Водитель легковушки по тормозам и в карман. КамАЗ пустой успевает отормозить, Скания тоже. Почти. Иномарка мать её так! Но старая японская хрень нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие 90-110?)) там 50 ограничение и камера на камере
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто не понял, но водитель камаза нормально остановился, а ему в жопу долетел фургон
показать ответы