Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну вот как-то так...

Небезопасный контент

Ну вот как-то так... США, Профессор, Политика, Скриншот, СМИ и пресса, Расизм, Толерантность

Профессор Университета Рутгерса в Нью-Джерси заявила, что, по ее мнению, белые люди исторически «привержены тому, чтобы быть злодеями», и что ее нефильтрованным решением проблемы превосходства белых было бы «уничтожить их».

Бриттни Купер, профессор женских и гендерных исследований и африканских исследований, обратилась к истории колониализма во время обсуждения критической теории расы в прошлом месяце с Институтом Корня.

«Я думаю, что белые люди стремятся быть злодеями в совокупности», - сказал Купер во время онлайн-конференции.

Она сказала, что белые люди не доверяют обществу перераспределение власти между различными группами людей, «потому что они настолько коррумпированы».

«Вы знаете, их мысли о власти настолько туманные и духовно несостоятельные, что они… они боятся этого экзистенциального отказа от власти, потому что они не могут представить себе другого пути», - сказала она.

https://nypost.com/2021/10/29/rutgers-professor-calls-white-...


з.ы. Если это, вдруг, окажется другим и нужно понимать, то перевод не мой, если что.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра