НУ ТУПЫЕ --Полсотни американцев получили ожоги при попытках повторить трюк с замораживанием кипятка (Ссылка внутри)

Люди заявили , что сильный ветер принес кипяток обратно, и они получили сильные ожоги, из-за которых пришлось обратиться за срочной медицинской помощью.
НУ ТУПЫЕ --Полсотни американцев получили ожоги при попытках повторить трюк с замораживанием кипятка (Ссылка внутри) Люди заявили  , что сильный ветер принес кипяток обратно, и они получили сильные ожоги, из-за которых пришлось обратиться за срочной медицинской помощью.
Автор поста оценил этот комментарий
На счет ожогов, могу предположить что все это вранье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря сколько они выплеснули и какая сила ветра была
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Задорнов думает что русские - родоначальники всего живого на земле. Включая индейцев в Америке, негров в Африке, аборигенов в Австралии и пингвинов в Антарктиде. Мало того верит и поддерживает некоторых особей в их очень странных мировозрениях. Как например какого-то бородача Ведагора, который думает что астрономы знают про планету Нибиру на которой живут ящерицы которые крадут золото (его слова дословно) и вообще не надо ходить к зубному и ложиться на стол к хирургу. Он утверждает что с помощью мыслеформы можно отращивать конечности и зубы. А сам Задорнов - любит ту Россию которая уже давныыыыыым давнооооооооо погребена под пылью истории. Рюриковечкская вроде. По крайней мере именно об этой России, с примесью каких-то своих фактов - он может говорить днями не останавливаясь. А нынешнюю он высмеивает постоянно. Это вам ложка дегтя в вашу мифическую бочку меда.
Я не хотел кого-то оскорбить. Просто раньше сам был поклонником Задорнова смотрел все его концерты. По телеку - он добрый и умный. А как почитаешь о нем в нете, посмотришь его сайт, потом посмотришь кто его друзья, потом посмотришь как он ведет себя на передачах - хочется придушить это напыщенного псевдоинтеллектуального индюка.
Мое имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
красаучег) высказался)
Автор поста оценил этот комментарий
Че мнинусуете-то? Да она испаряется, причем очень быстро. Мы так в Норильске делали (есть свидетель). С 4-го этажа кастрюля кипятка ко 2-му этажу превращается в пар. Не боитесь, делали это ночью, когда прохожих не было. А испаряется из-за разницы температур: на улице минус 40, а вода плюс 100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь не против ветра?))
Автор поста оценил этот комментарий
И где же ссылка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в каментах- внимательней смотри
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дарвин прямо на тер-рии США развернул полномасштабные эксперименты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо не жидкий азот к примеру выливали))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://lenta.ru/news/2014/01/10/try/

В США по меньшей мере 50 человек получили ожоги после того, как попытались повторить трюк с замораживанием кипятка, описанный местными журналистами. Об этом пишет The Independent.

По имеющимся сведениям, жители разных американских городов, на которые недавно обрушились рекордные холода, воспользовались советами телеведущих их Северной Дакоты и Миннеаполиса. Те предложили телезрителям попробовать выйти на улицу с кастрюлей кипятка и резко вылить воду, чтобы та в полете испарилась на холоде.

Многие из экспериментаторов поделились результатами своих опытов в соцсетях: они написали, что сильный ветер принес кипяток обратно, и они получили сильные ожоги, из-за которых пришлось обратиться за срочной медицинской помощью.

Очевидно, все, кто получил повреждения, собирались добиться эффекта, который показан в этом видеоролике, записанном в 2010 году в Канаде во время 30-градусных морозов: выплеснутая из чашки горячая вода на холодном воздухе превращалась в пар (вода испарилась, не успев замерзнуть).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из чашки? Ну, что за ребячество!
https://www.youtube.com/watch?v=oS8jHfbcme8
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
красотА)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так вода испарялась или замерзала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо испарилась- хотя хз почему))
Автор поста оценил этот комментарий
жидкий азот бы успел испариться я думаю. и ничего бы особенного не произошло.
P.S. нужно не только фильмы смотреть но и чуть чуть учиться.
P.P.S. мне такого раньше не говорили(( а зря.

Пруфов не обещаю, но если из универа не вылечу, то скорее всего можно будет пару бутылок азота набрать и в окно вылить в феврале, за одно и посмотреть, а что-же произойдет.
в прошлом году, например мы бутылку с азотом взрывали,банально,но тем неменее весело)
http://vk.com/video95913484_164912226
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я спокоен)) Все равно- странные эти американцы, не ужели это так сложно понять что против ветра не стоит ничего выливать, плевать, писать ?))
показать ответы