НУ ТУПЫЕ --Полсотни американцев получили ожоги при попытках повторить трюк с замораживанием кипятка (Ссылка внутри)

Люди заявили , что сильный ветер принес кипяток обратно, и они получили сильные ожоги, из-за которых пришлось обратиться за срочной медицинской помощью.
НУ ТУПЫЕ --Полсотни американцев получили ожоги при попытках повторить трюк с замораживанием кипятка (Ссылка внутри) Люди заявили  , что сильный ветер принес кипяток обратно, и они получили сильные ожоги, из-за которых пришлось обратиться за срочной медицинской помощью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На счет ожогов, могу предположить что все это вранье.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря сколько они выплеснули и какая сила ветра была
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если предположить что он вынес целую кастрюлю кипятка на улицу, (пока он ее нес она уже могла не много остыть). После чего он выплеснул кипяток в воздух прям перед собой в сильный ветер (очень сильный ветер) еще и который дул ему в лицо, то я не думаю что он стоял голый или полу раздетый, (открытый участок тела было бы только лицо, может быть еще руки) поэтому я думаю ожоги мало вероятны. Слишком много совпадений у 50 человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МБ у них частные дома, открыли дверь и плеснули, остыть не должна вода была
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку