Ну так

Ну так
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, кто пишет слово рЕп, для того уже томится уголок в крематории ада.
во-вторых, автор может засунуть себе в задницу электрогитару и барабанные палочки, если его любовь к рок-музыке затмевает рассудок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, топ не мой.
Во-вторых, я могу засунуть себе в задницу электрогитару и барабанные палочки лишь ради того, чтобы русский рэп вышел на нормальный уровень.
Да, есть хороший рэп, не спорю, но пока рядом с ним живет отстой-рэп (АК-47, Гуф и иже с ними), то ничего хорошего мало. Рок зародился недавно, но такой хуйни, как в рэпе, не творилось. Старики Оззи Осборн, AC/DC, Чак Берри, Боб Дилан, Led Zeppelin, британское вторжение - я бы не сказал, что это гавно. А именно они - родители рок-музыки, классического рока.
Мне печально, что из рока сейчас тоже начинают делать у.г. Например, дэткор - кажется, я никогда и не пойму этого стиля. Да, я бы приписал к русским рэперам и русский рок. А знаешь, почему? Потому что любят русские копипастить, что глаза елозит. Да, я не патриот, но раз ты взялся за дело - берись за него с толком. Почему я выдал этот пост? Да потому что многие только и трубят о том, как ахуенен рэп. "О, чувак, послушай Карандаш! Качает, отвечаю!". Бляха, если слушаете что, слушайте то, что не просто качает, но и "хватает" за душу. Баста, Каста - не спорю, хороши, и на них нужно равняться. Но почему-то нашу молодежь прет больше от тех же "карандашей", вечно мертвого Гуфа...
Меня смешит еще тот факт - рэп появился среди афроамериканцев, и этих же афроамериканцев травят нынешние рэперы.

Достало, что рок травят, типа "Ты, чтооо, чувак, рехнулся??? Ты бы еще кольца в нос засунул и рога на лбу отрастил!". Да, увидел разок Мэнсона и Rammstein и думает, что рок-музыка - это "О, Боже, сатанисты, едрииить!". Что ж, раз вы такого мнения, то отвечаю тем же.

Пы. Сы. (то есть вывод): если слушаете что, не слушайте гавно. И это я говорю не только рэперам.
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано"Mdk" Вам не стыдно ?:з
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть иногда МДК делает хорошие вещи)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=nmJOC8pZj14
зал плотный действительно стоящими людьми.
каждый из них стоит десяти из тех, кто пришел на ac/dc
давай, минусуй, ведь ответить нечем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Назови 10 нормальных рэп-групп.
показать ответы