Ну, пришло твоё время...

Ну, пришло твоё время...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я и до этого не испытывал каких-либо проблем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Не перевариваю вконтакт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не то что не перевариваю, просто не понимаю.
Слушать музыку в контакне. Зачем? ЗАЧЕМ всё усложнять?
1 наличие интернета
2 авторизация
3 работающий сайт
и так далее.
Другое дело, уютненько у себя с харда, любимую музыку слушать и не зависеть не от кого. Вся библиотека в паре кликов мышкой.
Ну и ещё, может потому что я слушаю музыку не в разнобой, а исключительно по-альбомно.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
может, у кого-то мало места на жестком диске, чтобы хранить всю любимую музыку
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наоборот, редкие альбомы слушаю целиком и подряд. Есть, конечно, диски, которые нужно слушать целиком - иначе пропадает целостность. В остальном мне не сложно накидать треков в лист. Зато все под рукой. Захотел - в плеер скинул, захотел - на флешку в машину сконвертировал.
Автор поста оценил этот комментарий
Из вк вкуснее)
1 у всех нас скоростной безлимитный интернет
2 по умолчанию почти все авторизованы
3 самый стабильный сайт после гугла
4 хз что там далее

Еще смысл в том, что в вк постоянно отыскиваешь новую музыку и её слушаешь. Сразу переносить её на комп в нужную папку лень
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чаще слушаю музыку с аимпа только по двум причинам:
1. У меня на клаве есть переключатель песен (не надо сворачивать игры,чтобы перелистать песню)
2. В аимпе можно настроить эквалайзер,а в ВК только стандартно,без басов и прочего.
Автор поста оценил этот комментарий
если уж речь идёт о отыскивании новой музыки, то тут лучше youtube ничего нет. Послушал например группу, а он ещё пару дней подкидывает схожие по жанрам вещи. Я таким образом множество интересностей для себя открыл. И никакой last fm с его "похожие исполнители" и рядом не стоял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а если я слушаю, к примеру, dramm&bass, и мне из альбомов каких-либо исполнителей нравятся от силы 2-3 трека? И хард у меня забит (180 Гб, да-да, 7 лет компу)? Вот не вариант качать альбомы прослушивать и удалять... Мне как раз проще через Вк прослушать, тем более, что там есть функция/кнопачка "рекомендации", где в основном собрана та музыка по жанру, которую я слушаю. И да, треки там тоже разного качества залиты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит такой фуфловый (без обид) исполнитель. Слушаю и люблю лишь тех, кому удаётся удержать моё внимание на протяжении всего альбома. Если же музыкант родил с горем пополам 2-3 хита, то грош цена ему.
У меня старый винт на 120Гб был забил на 70% музыкой. Кинцо - глянул, удалил. Игры не интересовали, да и сейчас тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссплатформенность. Добавив музыку в вк ты можешь послушать её на любом смарт устройстве (а благодаря кэшу интернет подключение не нужно).
Хотя сам я предпочитаю хранить музыку на дропбоксе. С ним современные плееры ладят и стабильный он.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
моё смарт устройство. Устраивает на 95%. Не хватает лишь вспышки/фонарика и изредка автофокуса.
Копеечная флешка на 16 Гб и куча любимой музыки (и пара аудио-книг) всегда с собой. Вопрос о стабильности того или иного ресурса даже не стоит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты проигнорировал мое первое слово)
Имея дропбокс, например, я закачав музыку на компе имею её сразу на втором стационаре, ноутбуке, телефоне, читалке, планшете, консоли и телике, а так же могу ею поделится с любым человеком у которого смарт устройство.
По этой причине некоторые и предпочитают хранить музыку в облаке. Единственное ограничение - это интернет. Но на этот случай у меня всегда есть небольшой запас на носителе)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может для тебя это и актуально, но для меня нет. У меня 1 стационарный ПК, мобильник (c wi-fi) и эл. книжка (без wi-fi)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, я просто объяснил почему люди слушают музыку в ВК, а не призыв переходить на облако)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей, окей. Просто объяснения многих моих друзей, почему они слушают её в ВК, звучат просто: "удобно", "привык".
Автор поста оценил этот комментарий
я один синхронизировал вк с аимпом и слушаю плейлист вк даже когда вк пал ??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как человек далекий от компьютера в плане знаний, заявляю: ТЫ - ВЕ...ВЕ...ВОЛШЕБНИК!
Автор поста оценил этот комментарий
ВК пал не полностью потому что. Только некоторые его компоненты. Например, через мобильное приложение работала музыка и лента событий. Веб версию же просто предусмотрительно отключили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что пишут в мобильной версии по поводу произошедшего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
База упала. Ждем до ночи)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, ну тогда ок )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю проще или нет (никогда не синхронизировал аимп с вк), но кэш музыки на смарте внушительных размеров.
Автор поста оценил этот комментарий
молодец! Но для меня не актуально.
Автор поста оценил этот комментарий
Да лааааадно... Только хотел оставить такой же коммент. Не думал, что фубар настолько популярен, что будет третьим комментом =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше пользовася JetAudio, но понял, что мне не нужен такой громоздкий проигрыватель, а что-то типа "1 раз настроил, свернул и пусть играет".

P.S. На другом диске ещё 36Гб музыки не отсортированной.
Автор поста оценил этот комментарий
а я фубаром пользовался когда музон в рэйдколе крутил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку