800

Ну почему на пикабу нет функции удалить пост?!

P.S. Хотя бы в первые 30 минут после создания! P.P.S Можете минусовать, это просто моё сугубо-личное мнение.
Ну почему на пикабу нет функции удалить пост?! P.S. Хотя бы в первые 30 минут после создания!   P.P.S Можете минусовать, это просто моё сугубо-личное мнение.

Дубликаты не найдены

+25
Потому, что если залит боян, то модератор удалит его.
раскрыть ветку 41
0
Просто такую бы функцию для тех постов, которые ты залил по глупости и по ним прошлись минусомётами.
раскрыть ветку 23
+16
Пикабу как жизнь - за любой поступок нужно отвечать. Зачем удалять пост? Если он потонул в минусах - он не выйдет из свежего, если заплюсован - людям нравится. Удаление для пикабу - лишняя ненужная деталь, без нее все работает проще и СПРАВЕДЛИВЕЕ, тоже ИМХО
раскрыть ветку 6
+3
Я думаю, что удаление поста не спасёт Вас от минусов.
раскрыть ветку 15
0
хз хз... я вчера запостил видео - оказалось боян. (так кто-то в комментах отписал) написал "@_admin надобно удалить ибо боян" (без нижнего подчеркивания) через пару часов пост был удален.
раскрыть ветку 14
0
Твой пост удален не так, как я это имею в виду. Я имел в виду прям самому и насовсем удалить. Чтобы даже он в профиле не показывался.
раскрыть ветку 13
0
лучше бы сделали что бы минус можно было бы ставить не быстрее раз в 5-10 секунд...
-2
а если просто не ту ссылку вставила? вот я сейчас запостила картинку себя во вконтакт с одной подписью, и по пошибке ту же на пикабу, а надо было без подписи, потому что тут эту шутку никто не поймет.
+6
Схуяли удалять? Приучайтесь думать прежде, чем постить!
ещё комментарии
+2
За "можете минусовать" пора ссылать на каменоломни.
0
Кармодрочеры, кармодрочеры повсюду!
А вообще, я не вижу у тебя ни одного интересного поста. "Косплей рыжей няши" - серьезно? Это интересная новость?
раскрыть ветку 10
-2
Петя, а ты чем лучше? Я смотрю ты одни длиннопосты клеишь, да?
раскрыть ветку 9
0
Я не умею делать длиннопосты, тем более интересные. Стараюсь добавлять смешные новости. Мне будет как-то пофиг, если мой пост заминусуют.
раскрыть ветку 8
0
чтоб какой-нить апрес удалил все свои посты про сестру, вышел из минусов и снова постил на свои истории?
раскрыть ветку 1
-3
Я уже давно понял, что это бред(мой пост). Такой функции не надо. Люди должны учиться на своих ошибках :) Ну а все вдруг подумали, что я кармадрочер... А вот возьму и сделаю длиннопост.
-1
Народу нравится видеть, что кто-то облажался.
ещё комментарии
-1
Потому что слово -- не воробей, вылетит -- не поймаешь. (с) Пословицы и поговорки.
ещё комментарии
-1
Потому что люди должны учиться на своих ошибках
-1
Нужно боооольше комментариев.
-1
жизнь боль
раскрыть ветку 2
0
Лол. К чему этот запоздалый коммент?
раскрыть ветку 1
-1
Он хорошо индексируется поисковыми системами по запросу "как удалить пост с пикабу" и хорошо подогревает мысли о собственном бессилии.
-8
Коммент
-8
Еще коммент
-8
Ловите еще!
-9
Какой то гений просто прошелся по моим постам и комментам и всё минусанул. Ок. В ближайшие пол года пикабу моих постов не увидит. Т. к. Произошел крах моей самооценки :) Можете удивиться: "А не плевать ли тебе на мнение других?" А мне не плевать. Сам в ахуе почему же.
раскрыть ветку 5
+3
Чувак, твоя проблема в том, что ты нытик. Тебе пару минусов поставили, а у тебя уже "произошел крах самооценки". Привыкай, это пикабу. Если будешь так же реагировать на каждый минус, то лучше тебе вообще здесь не сидеть.
ещё комментарии
-5
Я просто, ни чем не угрожая, прошу того человека, который ставит мне повсюду минусы написать мне. Просто спросить надо и всё.
раскрыть ветку 2
+9
Я не минусил, но могу наминусить и написать тебе, если хочешь.
ещё комментарии
ещё комментарии
-10
Ребят, а чтоб вам веселей было, я буду писать сюда много комментов! Минусуйте каждый! КАРМОРДРОЧЕРЫ ДОЛЖНЫ ПОПЛАТИТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ВОТ ТАК ИМ И НАДО!
раскрыть ветку 4
+1
успокойся уже. на пикабу часто так - кто-то с тобой не согласен, или прическа твоя не нравится (ну это так, к примеру) - минусатор идет по твоим постам. еще и друзей зовет)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: