Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НТВ пропагандирует

Услышал сегодня случайно по НТВ рекламу очередного шоу, в котором будут показывать несовершеннолетнюю транссексуальную любовницу Саакашвили. Если даже не брать во внимание то, что этому человеку уделяется время в прайм-тайм, но тут на лицо статья 6.21 КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних", часть 2.

И теперь мне интересно, почему нет никаких возмущений по этому поводу? Голый писюн Давида в Санкт-Петербурге вызвал бурю негодования, а то, что по федеральному каналу показывают регулярно трансгендеров - привычно, можно всей семьёй перед экраном посмотреть про Саакашвили.

P.S: Уважаемые юристы Пикабу, можно ли нагнуть НТВ по этому вопросу.

P.P.S: Против ЛГБТ в целом ничего не имею, но считаю что дебильные законы, которые принимают депутаты, должны исполнять все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"скандалы, интриги, расследования"  там еще и не то напридумывают, это же федеральное телевидение, рейтинги падают, вот они всякую залупу и снимают

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что рейтинги поэтому и падают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я все же склоняюсь к версии, что из за интернета у них рейтинги падают, мало кто смотрит телевизор, все в тырнете сидят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку