Нож ручной работы

Был у меня отличный нож который мне служил верой и правдой на протяжении почти 7 лет,повидавший много рек,озер и лесов черноземья. И в походах и на рыбалке был лучшим другом и незаменимым товарищем,и дрова порубить,и колбаску подрезать,но увы пал он в неравном бою с моей рассеяностью, и был потерян на очередном водоеме(((

Прошла зима,и к весенне-летнему сезону купания червей и прочей гадости с целью поесть вкусной рыбехи был елан новый друг)

Металл сталь 3мм найден у деда гараже,когда то был пилкой по металлу на каком то станке,сверлиться не хотел дрелью от слова "совсем" пришлось идти в бывшую свою школу и сверлить станком.

Ручка- сосна,изначально планировал сделать и покрыть лаком сохранив текстуру,но увы руки хоть и золотые но из задницы,много косяков и лень преподнесли решение замотать тканевым пластырем,и 2ое суток купать в лаке.

В руке под мою лапу сидит отлично,баланс на удивление относительно центра получился почти идеальный, лезвие ждет еще немного шлифовки и заточки,а в целом мне нравится)

Всем добра и интересных приключений,удачи)


П.с. другие фото не прикрепляет( попробую оставить в коментах

Нож ручной работы Своими руками, Рукожоп, Нож, Рукоделие без процесса, Рукоделие