Дубликаты не найдены

+47
а потом они в 30 дают любому))))
раскрыть ветку 6
+14
Да нифига. :(
раскрыть ветку 5
+26
значит в 40
раскрыть ветку 4
+34
в сериале он долго по ней сох,попал во френдзону,вышел из неё,стал с ней(девушкой) встречаться,понял,что она дура, и бросил её
раскрыть ветку 4
+4
что за сериал
раскрыть ветку 3
+11
Freaks and Geeks
раскрыть ветку 2
+13
Всплакнул за парня.
+10
Ну он реально как сестра.
+6
Это парень?
+4
Эх, в этом сериале кто только не снимался. Сплошь звезды!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Странно, я в первую очередь Джейсона Сигела узнал который снимался в сериале "Как я встретил вашу маму".
раскрыть ветку 1
0
Ну в главных ролях там Сигел, Франко и Роген, они вообще без комментариев) Мне просто было интересно увидеть мелких звезд в эпизодических ролях. Шиа там вообще кроха, а Фостер играет умственно отсталого.
+3
Это же Свитс)))
раскрыть ветку 1
+3
Да уж. Подрос Джон Фрэнсис Дейли=)
+3
0
Мне как-то раз говорили: "Ты как подружка для меня". Хоть девушка сама и была другом, всё равно не очень то понравилось -_-
раскрыть ветку 1
+3
Мне тоже девушка говорила, что я для нее как подружка в том смысле что она мне рассказывала всякие женские тайны, которые обычно с парнями не обсуждают. Но тем не менее у нас с ней был отличный секс по дружбе и не один раз.
0
слушай, реально заебал! бросай эту хуйню к хуям и найди себе уже тёлку! (с)
0
http://static.diary.ru/userdir/7/8/7/8/787817/58530234.jpg
0
http://static.diary.ru/userdir/7/8/7/8/787817/58530234.jpg
0
Так вот почему на каждом свидании они молчат как рыбы и улыбаются..
-1
ахъахахахаха
-1
Friend zone level over9000!
Похожие посты
6580

Измена на отдыхе

Когда я жил еще с первой женой,то к нам иногда приезжала ее старшая сестра из деревни ,у ее сестры работящий муж и ребенок.Ну и как у всех приезжих , надо за встречу. Ок не вопрос , собрали стол ,достали спиртное и в перёд. Тут сосед Володя , зашел покурить,стоим курим и вот она сестра жены : «Ой какой красивый мальчик» ,как зовут,сколько лет,женат ли и т.д. Сказать ,что я охренел ,не сказать ничего,ведь я считал ее очень целомудренной .Жене говорю,там сестра твоя флиртует,ну а что в этом такого,пусть отдохнет от коров,кур,навоза.Тут и сосед к нам присоединился , посидели ,поболтали ,а сосед пошел показывать вечерний город.Ну и показал ,аж 3 дня за свой счет на работе взял , чтоб оттапырится с сестрой жены.Три дня прошли быстро и она довольная и счастливая укатила к себе в деревню. А вскоре выяснилось ,что она беременная ,когда сказал жене , что может не Ильдара ребенок,а Володи ,был оригинальный ответ – А кто узнает. После этого случая я стал получше присматриваться к жене,где гарантия ,что она уехав в деревню на 10 дней (якобы помогать маме ) не отдохнет также.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: