39

Новый год продолжается, АДМ и ответный подарок 21/22

Я наверно была очень хорошей внучкой и Снегурочкой и умудрилась получить ответный подарок и замечательный и теплые слова за то, что я была альтруистом, то есть подарок мне, за просто так. Все было очень мило и по праздничному упаковано.

Новый год продолжается, АДМ и ответный подарок 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри были приятные интересные подарки, по моим интересам, для моих котов и просто, дарящие хорошее настроение. Да, у нас как раз сегодня, был выброшен ароматизатор для машины, так что, вы волшебница, не иначе.

Новый год продолжается, АДМ и ответный подарок 21/22 Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Огромное спасибо Настенька из Москвы, за такой приятный, Новогодний и душевный подарок.

По основному обмену мне повезло быть у Снегурочки из Краснообска, которая заставила меня немного понервничать, но ожидание того стоило. Красивое оформление, мишура и горка подарков, сразу понятных, и сюрпризов, один из которых, состоял из двух частей. Отдельное спасибо за такую шикарную открытку и очень хорошие слова, и да, я последую совету, для дальнейших обменов.

Вот такая прелесть, стабилизированный мох, теперь есть у меня, это наверно один из самых нестандартных, но очень приятных презентов.

А это мой полный подарок, моя замечательная Снегурочка, огромное тебе спасибо за продолжение новогодних праздников и подарков, книгу не читала, начну с удовольствием и шарф, как и крем сразу найдут себе применение.

А вот подарок в Последнем Вагоне, меня немного... удивил наверно, я не получала еще ни разу сок, который изготавливается в городе моего Деда Мороза. Alexander надеюсь, что ты увидишь мой отчет.

Данная посылка снабдила меня чаем, то, что к чаю и кружку с одной из моих любимых игр, большое спасибо, мой Дед Мороз, ты умеешь удивлять.

Мои замечательный Снегурочки и Дед Мороз, вы продолжаете дарить веру в чудеса и понимание, что я и дальше буду участвовать и продолжать так же, дарить хорошее настроение.

СПАСИБО!

Обмен подарками

12K постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее