-5

Новый аккумулятор не заряжается

Доброго времени суток, прошу помощи у знающих людях

Имеем фотоаппарат Nikon D700 и батарею к нему под названием EN-EL3E

Не так давно сломался родной зарядник и купил универсальную зарядку по типу лягушка (с двумя контактами). Все было ок. Однажды скачивая фотки через юсб по оконцове забыл убрать фотоаппарат и он разрядился подключенным к компу. Все попытки зарядить акум провалились. "Пациент мертв" подумал я и купил себе новый китайский акум (оригиналов нет :( ). Походив с ним день история повторяется. Что делать, в чем может быть проблема? Есть ли возможность реанимировать аккумуляторы ?

Заранее спасибо всем ответившим

Новый аккумулятор не заряжается Аккумулятор, Электрика, Фотоаппарат, Кривые руки

Найдены возможные дубликаты

+3

Батарея на 7 Вольт, а универсальное зарядное на 4,2!

+3

а к лягушке у вас вопросов нет?

+1

Найди человека с таким же фотоаппаратом и батареей оригинальной и проверь на своем фотоаппарате чужую оригинальную батарею. Выкинь лягушку это жопа!

раскрыть ветку 4
+1

Оригинальную в городе не найти :(

раскрыть ветку 3
+1

но лягушку выкинь. Мне подошла зарядка, которая заряжается от USB с микроUSB входом. Я посчитал что у нее будет слабенький ток и наверняка не спалит мою оригинальную батарею. А лягушка запросто могла спалить

+1

Разве у тебя у одного в городе данная модель? не верю...

раскрыть ветку 1
0

Для начала возьми нормальную зарядку, а не лягушку.

0

Он сломался, похоже.

0

Скорее всего есть проблема приводящая к поломке контроллера на акб. Это скорее всего зарядка. Может выдавать больше тока чем заявлено. Проверте мультиметром напругу лягушки.

0

И отдай зарядник в ремонт, таммделов на 800 рублей. Диодный мост горит.

0
Выкинь никон
раскрыть ветку 8
-2

Это говорит владелец Сони?

раскрыть ветку 7
-2
Lg
раскрыть ветку 6
-1

Кэнон хуже Никон. Сам выкинь свой Canon.

-1
Причем тут аккумулятор? Сдох контролер в самом аппарате. Аккумуляторы в полном порядке.
раскрыть ветку 2
0

Контролер в фотоаппарате? Почему тогда лампочка зарядки на зарядке не мигает :(

раскрыть ветку 1
0

ты хоть замерь напряжение

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: