Дубликаты не найдены

+2

Я так супруге двухтысячную дал. Она её на холодильник магнитом пришпандорила. Пришлось повторить, что это настоящие деньги.

раскрыть ветку 4
-2

а чистые носки и исподнее так же удивляют?

раскрыть ветку 3
0

Так если ты их сам отправил в стирку, чему удивляться?

раскрыть ветку 2
0

Со мной уже несколько раз расплачивались купюрами в 2000, но эти так ни разу даже и не видел. С 2000 ни разу проблем не было, везде принимали глазом не моргнув, будто они уже не первый год в обороте.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Да ладно...с декабря уже в ходу эти банкноты. До сих пор находятся инопланетяне которых это удивляет
раскрыть ветку 13
+9

С декабря в ходу, а я, например, ещё в глаза их не видел...

раскрыть ветку 5
-2

к банкомату сходи

раскрыть ветку 4
0

Более того, их даже кое-где продают по цене на 50% выше номинала и, видимо, кто-то даже покупает.

раскрыть ветку 1
0
Дикари ))
0

Посмотри мои посты. Эти деньги удивляют продавцов. А это не есть хорошо

-1
уже есть много подделок, не знаю как там в МСК, а в Замкадье 99% не в курсе про новые деньги и никогда их не видели, соответственно не могут отличить подделку, этим и пользуются мошенники, так что я бы не рекомендовал брать такие из чужих рук
раскрыть ветку 3
+5

Ну конечно же мы тут в замкадье ракушками рассчитываемся. Мы никогда не слышали о защите купюр от подделок и новые деньги нам выдают незнакомые люди на улицах. Ну а интернета и телевидения, из которых можно узнать об эмиссии банкнот с номиналом 200 и 2000 рублей, у нас отродясь нет, потому как ещё Сталин запретил проводить их.

Надеюсь я достаточно убедительно предложил тебе пеший эротический тур.

+4

Да блять описал, будто за мкадом времена неолита.

Может и не дошли еще деньги, но 99.9% в курсе, что они выпущены

+2

я хуй знает твоё замкадье видать там где граммофон и аншлаг с волга-волга в трусах малахова с начёсом. в иркутске ни один не удивляется и знает о купюрах.

-2

естественно человек не видел подобной купюры, он ведь в тундре с барсуками живёт за 54г768437 км от тв и инета и впервые слышал о них. блядь, студенты-сранцы, хули к сесии не готовитесь, а хуету постите? ты, блядь, иди у себя в кывыны пошути над этим ещё. эта ёбань по городам с января ходит. ап прикинь в жвачке турбо есть вкладыши!

раскрыть ветку 3
+1
С января ходит, а я вот тоже ни разу в живую не видел
раскрыть ветку 2
0

У меня уже не раз в кошельке бывали

-2

ну охуеть теперь. пост на уровне- прикинь люди моются, а ты в ахуе.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: