Дубликаты не найдены

+2

Я так супруге двухтысячную дал. Она её на холодильник магнитом пришпандорила. Пришлось повторить, что это настоящие деньги.

раскрыть ветку 4
-2

а чистые носки и исподнее так же удивляют?

раскрыть ветку 3
0

Так если ты их сам отправил в стирку, чему удивляться?

раскрыть ветку 2
0

Со мной уже несколько раз расплачивались купюрами в 2000, но эти так ни разу даже и не видел. С 2000 ни разу проблем не было, везде принимали глазом не моргнув, будто они уже не первый год в обороте.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Да ладно...с декабря уже в ходу эти банкноты. До сих пор находятся инопланетяне которых это удивляет
раскрыть ветку 13
+9

С декабря в ходу, а я, например, ещё в глаза их не видел...

раскрыть ветку 5
-2

к банкомату сходи

раскрыть ветку 4
0

Более того, их даже кое-где продают по цене на 50% выше номинала и, видимо, кто-то даже покупает.

раскрыть ветку 1
0
Дикари ))
0

Посмотри мои посты. Эти деньги удивляют продавцов. А это не есть хорошо

-1
уже есть много подделок, не знаю как там в МСК, а в Замкадье 99% не в курсе про новые деньги и никогда их не видели, соответственно не могут отличить подделку, этим и пользуются мошенники, так что я бы не рекомендовал брать такие из чужих рук
раскрыть ветку 3
+5

Ну конечно же мы тут в замкадье ракушками рассчитываемся. Мы никогда не слышали о защите купюр от подделок и новые деньги нам выдают незнакомые люди на улицах. Ну а интернета и телевидения, из которых можно узнать об эмиссии банкнот с номиналом 200 и 2000 рублей, у нас отродясь нет, потому как ещё Сталин запретил проводить их.

Надеюсь я достаточно убедительно предложил тебе пеший эротический тур.

+4

Да блять описал, будто за мкадом времена неолита.

Может и не дошли еще деньги, но 99.9% в курсе, что они выпущены

+2

я хуй знает твоё замкадье видать там где граммофон и аншлаг с волга-волга в трусах малахова с начёсом. в иркутске ни один не удивляется и знает о купюрах.

-2

естественно человек не видел подобной купюры, он ведь в тундре с барсуками живёт за 54г768437 км от тв и инета и впервые слышал о них. блядь, студенты-сранцы, хули к сесии не готовитесь, а хуету постите? ты, блядь, иди у себя в кывыны пошути над этим ещё. эта ёбань по городам с января ходит. ап прикинь в жвачке турбо есть вкладыши!

раскрыть ветку 3
+1
С января ходит, а я вот тоже ни разу в живую не видел
раскрыть ветку 2
0

У меня уже не раз в кошельке бывали

-2

ну охуеть теперь. пост на уровне- прикинь люди моются, а ты в ахуе.

Похожие посты
344

Обман с ценниками от магазина "Bershka"

Предыстория. Ребенку подростку понадобилась шапка, т.к  лето в Петербурге уже закончилось, обошли несколько магазинов, везде не то. И наконец-то она нашла нужную в магазине Bershka.

История. Подхожу на кассу, оплачиваю товар по карте, ни о чем особо не думая. Те кто придумали бесконтактные платежи большие молодцы, даже пин код вводить не надо. И вроде все хорошо, оплата прошла, чек отдали ребенок доволен. 

Вот только цена на бирке(это важно, т.е. товар не лежал на полке в куче и перепутать я физически не мог) 599 рублей, а в чеке 799 рублей. Я человек неконфликтный,и на пикабу много постов читал по этому поводу, сразу подхожу к администратору и объясняю ситуацию. Но к моему удивлению,  она говорит что они просто не поменяли ценник, теперь товар дороже. Предлагает 2 варианта возврат или уходить с миром. Естественно меня такая ситуация не устраивает, говорю возвращайте разницу в 200 рублей, она отвечает, что не будет платить из своего кармана. Я не умею громко ругаться как тетки в автобусе, да и с ребенком всё-таки, так что ухожу, шапка же мне нужна.

Вечером пишу обращение через их официальный сайт жалобу, на что мне приходит ответ:

"Таким образом, учитывая ошибку сотрудника зала магазина по размещению ценника от иного изделия на выбранном товаре, до момента заключения данного договора, кассир был обязан назвать потребителю корректную стоимость изделия, которая внесена в систему и является единственно верной, и таким образом исполнилнить обязательства по своевременному предоставлению необходимой и достоверной информации о товаре (п.1 ст.10 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»), и потребитель был вправе либо заключить данный договор, либо отказаться от его заключения на предложенных условиях, равных для всех потребителей."

Но я же пришёл в магазин, а не на рынок,  где буду торговаться за каждую копейку.

А мне говорят, что все хорошо, мы ничего не нарушили.

Вот так просто у меня, по сути, украли 200 рублей.

Написал жалобу в Роспотребнадзор, через электронную форму, жду ответа(в течение 30 дней).

Мораль простая, тебя все и везде хотят обмануть, и у некоторых это получается.

СПб, Мега-Дыбенко, магазин Bershka.

Обман с ценниками от магазина "Bershka" Обман, Магазин, Bershka, Санкт-Петербург, 200 и 2000 рублей, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: