Новоульяновск! Оставлена собака!

Хочу сейчас обратиться именно к тому человеку, который привез и оставил собаку привязанной к дереву. Конечно, знаю, что можешь это не увидеть, но ВДРУГ попадется на глаза, вдруг!! 🙏🙏🙏 будь человеком!!! Откликнись!!! Помоги поймать бедное животное, которое уже 4 или 5 день бегает ищет тебя!!! Не ест! Бегает потерянная и отрешенная, ждет тебя! Заглядывает в глаза и убегает вновь на поиски. Если у тебя хоть чуточку есть сожаления, ПОЖАЛУЙСТА, напиши или позвони мне!!! Не рви собачье сердце и наше тоже! Я обещаю, я КЛЯНУСЬ! - все останется только между нами, не вынесу никуда никакой информации о тебе, только помоги её поймать! 🙏🙏🙏 На неё уже есть добрые руки, её хотят взять. Если осталось в тебе хоть что то человеческое, а я верю, что осталось, совсем бесчувственный человек не заведет собаку, ПОМОГИ нам! Вернись за ней!!! Ну просто невозможно тяжело на неё смотреть ... И на её мучения.... Позвони хотя бы. Богом ПРОШУ! 🙏🙏🙏 

Вера, 8927 806 4004


P.S. Собаку удалось отвязать, но она не даётся в руки!

Новоульяновск! Оставлена собака! Помощь животным, Бездомные животные, Спасение животных, Спасение, Ульяновск, Ульяновская область, Новоульяновск, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, В добрые руки
Новоульяновск! Оставлена собака! Помощь животным, Бездомные животные, Спасение животных, Спасение, Ульяновск, Ульяновская область, Новоульяновск, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, В добрые руки
Новоульяновск! Оставлена собака! Помощь животным, Бездомные животные, Спасение животных, Спасение, Ульяновск, Ульяновская область, Новоульяновск, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, В добрые руки