Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости от украинского блоггера - Президента, 16.03.2022 (второе выступление)

Я постарался очистить его выступление от шелухи. В итоге получилось, что он ничего не сказал. Но ведь целый Президент выступил, слова говорил... Хоть что-то нужно донести до людей...

Уважаемые читатели, сравните мой краткий перевод с оригиналом и укажите на неточности, если их найдёте. Далее - перевод.


Россия - террорист. Захватывает и убивает, убивает и захватывает. А мы громим оккупанта на трофейной технике. Потому что мы ещё больше убиваем и захватываем.Украинцы, прекратите выкладывать в сеть планы и расположение наших войск! Сегодня я буду выступать перед конгрессом США. Здорово, да?


Оригинальное видео в комменте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается что Путин хорош в несении чуши, ну оно и видно.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в этом он тоже хорош. Убедительнее.

18
Автор поста оценил этот комментарий

а кому он звонил?)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, не он, а ему звонили, инструктировали, как выступать перед конгрессом США. Ну там, шею помыть, в носу не ковырять, говорить, что написано без собственных фантазий... Может быть, побриться велели...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Краткое содержание выставляет зелёного не в лучшем свете, неужели даже шуток не было?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание выставляет зелёного не в лучшем свете, неужели даже шуток не было?
Ему не до шуток. И мне не до шуток. Эта тварь старательно приложила свой артистический талант к тому, что сейчас происходит.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос, а что ему говорить? Что нас ебут, но мы крепчаем? Или как?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же президент! У него советники и аналитики, у него спичрайтеры и кураторы из-за океана - пусть они придумают, что сказать. Вся эта слаженная команда, в принципе, должна быть умнее, чем каждый отдельно взятый пикабушник.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наш-то получше чушь несет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте в конце предложения не вопросительный знак, а точку. Это и будет ответ на Ваш вопрос.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

а кому он звонил?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, он не хвастался в этом видосе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube7:49
показать ответы