Новости от мэйл...

Читал я тут недавно историю одного из пользователей, о том, как он машину свою от царапанья спасал. И тут захожу я на мэйл, а там:

Новости от мэйл... Читал тут недавно историю, Mail ru, Копипаста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Белоруссии запрещены камеры?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не запрещены. Видимо, на подъездах не было, а регистратор не помог - учитывая то, что бабку словил ближе к 5 утра, то, скорее всего, банально заряда не хватало.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заряда целого авто-аккумулятора не хватило?   Странно... у любого регистратора есть режим записи по движению. В конце концов купить 2-3 рега и в разные стороны направить :)  Всё лучше чем ночевать месяц в машине.

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий пострадавшего "Видеорегистратор, который я с какого-то момента начал оставлять включенным в салоне, тоже не помог. Я получил несколько записей, где пешеходы как-то подозрительно проходили возле автомобиля, но сказать с уверенностью, что именно в этот момент автомобиль был поцарапан, нельзя. Из милиции в ответ на заявление и предоставленные записи был получен ожидаемый ответ: «Невозможно установить личность». И к тому же просмотр записей за 10—20 последних часов отнимал очень много времени, даже в максимально ускоренном темпе."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку