Новости и обзор по «Фантастическим Тварям», и размышление на тему того, что Дамблдор гей

Если вы думаете, что режиссёр Дэвид Йейтс когда-нибудь сам засохнет и отвалится от мира Гарри Поттера, то вы не знаете режиссёра Дэвида Йейтса. После того как он снял последние четыре фильма основной серии («Гарри Поттер и Орден феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»), он планирует срежиссировать все пять частей «Фантастических тварей и где они обитают».

Новости и обзор по «Фантастическим Тварям», и размышление на тему того, что Дамблдор гей Гарри Поттер, Фильмы, Фантастические твари и где они обитают, Видео

По его словам, у него отличная команда и все они почти семья, да и студия Warner Bros. поддерживает. Сейчас они готовятся к сиквелу — строят декорации в Англии и Франции. Сюжет расскажет о противостоянии молодого Альбуса Дамблдора с Геллертом Гриндевальдом (Джонни Депп).


И у нас есть свежая цитата от Джоан Роулинг по поводу того, как проявит себя нетрадиционная ориентация Дамблдора в сиквеле:


«Этот вопрос меня не смущает. Я хочу сказать одну вещь: наша история в пяти частях, и эти взаимоотношения крайне насыщенны. Вы увидите Дамблдора молодым и очень обеспокоенным человеком. Мы увидим его в момент формирования личности и характера.»


В 2007 году Роулинг высказывалась более внятно:


«Я всегда думала, что Дамблдор — гей. Дамблдор влюбился в Гриндевальда (тогда еще не Джонни Депп), и это ранило его ещё сильнее, когда Гриндевальд показал свою истинную натуру. Любовь ведь ослепляет? Так что факт влюблённости в некотором роде извиняет Дамблдора. Он встретил человека, не уступающего ему в гениальности, и, почти как Беллатрикс, был очарован этим человеком, который подвёл его самым ужасным образом. Недавно в сценарии шестого фильма я нашла диалог между Дамблдором и Гарри: «Я знал одну девушку, чьи волосы...» Мне пришлось отправить сценаристу одну записку: «Дамблдор — гей!» Если бы я знала, что вы так обрадуетесь, то анонсировала бы это пару лет назад.»


Ссылка на новость: http://kg-portal.ru/comments/61720-devid-jejts-snimet-vse-pj...

Ссылка на обзор: http://kg-portal.ru/comments/61866-obzor-za-100-sekund-vypus...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм. Следующие части я смотреть, конечно, не буду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясняю. Фильм мне понравился. Серьезно. Динамичный, интересный, веселый. Сбалансированный одним словом. Но то, что одного из сильнейших волшебников, который мне запомнился самым мудрым, добрым и т.д. когда я был пездюком и читал поттера, сделают пидарасом - мне не нравится. Поэтому смотреть следующие части я не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дамблдор гей, это для тебя так важно? Геи не могут быть мудрыми и добрыми? Пидор и пидор, мне как-то без разницы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку