Новое поколение учителей уже вышло на работу

Новое поколение учителей уже вышло на работу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это пять!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это 3

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

   Меня так в школе учительница валила с 5 класса по 9. Время от времени подходил завучу, а затем к Директору на время прекращалось сеё издевательством. Началось новое, держала весь урок у доски пока не ошибусь. В итоге после нескольких таких пыток я психанул и кинул со всей силы мел в доску, а он был такой камешек неплохой разлетелся и попал ей в лицо. В итоге в класс зашла завуч и меня отсчитывала. Руссичка еще сказал, что я в нее стулом кинул) После всего этого она отвалила от меня :D Так я стал психопатом для всех учителей.
   C Матаном тоже весело, я очень часто пропускал школу из - за соревнований, мог за год пропустить больше 60% - 70% занятий, хотя учился довольно хорошо. Каждый раз как я приходил в школу сразу после соревнований учитель постоянно проводил то самостоятельные, то контрольные. При условии что меня не было в среднем в школе 1 - 2 недели. И на контрольных и самостоятельных он стоял прям надо мной. Это был просто волшебно) Естественно я писал в большинстве случаев писал на 2, редко на 3. А одноклассники вообще угарали, говорили: - О Мишаня, значит сегодня контрольная :D
   Сейчас учусь в институте и иду на красный диплом.

Автор поста оценил этот комментарий

Это З

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ЗЭ

Автор поста оценил этот комментарий

))))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку