Новинко! Домашний Ворон! Спешите приобрести =))

Раньше были котейки,собачки, грызуны, рыбки а теперь ещё и вороны )
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе даже в голову не приходит, что агрессия вызвана твоим идиотизмом, смехуечек.
п.с. Очередной уход от дискуса, кто же из нас школоло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Создаётся впечатление что ты у нас голубой школьник иначе зачем писать парню с разных аккаунтов и так настойчиво)) Влюбился что ле) Спешу тебя разочаровать у меня уже есть девушка и голубых я не переношу поэтому любые твои дальнейшие сообщения расцениваю как гомосячие приставания и буду игнорировать не читая))
Автор поста оценил этот комментарий
не обращай внимания, это зомби от Игры престолов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию теперь ясно. Слава богу стараюсь сериалы не смотреть) Хотя вру смотрю с девушкой Сверхъестественное но там уже последний сезон так что сидеть на этой игле осталось не долго да я и не любитель
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Урка япошка думает, что другие люди такие же мелочные и меркантильные как и он сам. Урка даже не догадывается, что некоторые людят творят просто потому что не могут не творить, на то япошка и урка.
Наверняка у япошки нет кабельного, а сериалы он смотрит он-лайн или же скачивает их с торрентов и урка не понимает, что таким образом создатели сериала не получают ни копейки с бедного япошки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Школоло подрочи и всё у тебя пройдёт а то какой то ты агрессивный видимо из-за жары головку пригрело и девушки не дают,беда, печаль, рука лицо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то читал что конец восьмого сезона должен был быть очень хорошо, но последняя серия меня не порадовала... да и музыка была норм только в первых сезонах.
Мне он чем то напоминает сериал Lost, тоже по началу норм сериал а потом чушь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это все сериалы штампуют до тех пор пока пипл хавает и идёт лавэ. Всё очень просто. Поэтому я не люблю смотреть сериалы когда знаю что меня хотят поиметь создатели данного творения)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхъестественное нормально перестали снимать где то на 5 сезоне, какую то хрень начали показывать. Хорошо что вы ещё на аниме не подсели ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно с вами согласен после 5 сезона стало как то скучно. А сейчас начал 8 сезон так видно что сценаристы уже исчерпали себя и уже просто меняют братьев местами используя одни и те же ситуации типа этот был в аду теперь твоя очередь и наоборот. Уже везде побывали удивить особенно нечем)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
считается, что у них интеллект трех-пятилетнего ребенка. Эгоистичного и крайне нетерпимого к конкуренции в виде других животных или детей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю за счёт того что они живут долго (так говорят) у них есть время понять многие вещи. Поэтому они достаточно умные и даже могут повторять слова как попугаи)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы впустили ворону в свой дом, одичалые найдут вас и покарают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не осилил.. О_о
показать ответы