Новая версия о Кокорине и Мамаеве от Дарьи Шишкановой.

Новая версия о Кокорине и Мамаеве от Дарьи Шишкановой. Кокорин, Мамаев, Дарья, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев
Новая версия о Кокорине и Мамаеве от Дарьи Шишкановой. Кокорин, Мамаев, Дарья, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Оказывается, это заказуха. Ребят подставили. Мамаева водитель лимузина, а Кокорина в кафе Денис Пак.

Мдя, странная цепочка, действительно, в голове у Даши)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

А действительно, давайте вспомним что-то хорошее сделанное ими... Я чёт слаб памятью(

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в монте-карло шампанское пили за бешеные бабки после проигрыша, что-то еще) много чего "хорошего", а сколько было дел замято и о которых мы не знаем...

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот они себе хорошее сделали...

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самое обидное,  мне кажется что им сказали, щас говно уляжется и отмажем или условку дадим. ведь Уголовное дело  это не быстро.... его еще через месяц да бог отправят в суд если конечно подгонять не будут

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По логике, их тогда или под домашний арест или на 2 месяца продлят задержание.Мне кажется первое.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно как Васильевой браслетики на ноги или руки и все)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге - два месяца.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не посадят.  отмажутся. водиле  скажут большое  извините  плюс  конвертик.  с чиновником  по сложнее будет.  подлижутся и на  мировую пойдут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если они пять лямов предлагали за запись в кафе, то думаю..избитый водила на такие бабки согласиться в отличие от Пака и пойдет на мировую.Останется Пак, но там не так страшно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не только ты.У нас тут коллективная амнезия нарисовалась

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например с Евро-2016 вылетели!

Автор поста оценил этот комментарий

Шампанское на 250 тысяч евро, наверное хорошее было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку