0

Новая школа

Построили у нас недавно новую школу и есть там загадочное "служебное помещение"...

Новая школа Школа, Строительство

А внутри.....

Новая школа Школа, Строительство

Как!?! Зачем!?! Почему!?!
Думал такое только в фотошопе делают.
Возможно где то есть и нормальный туалет, а это помещение для учителей/уборщиц/директора. Но зачем так то!?

Дубликаты не найдены

+4

А что? Учителя любят говорить ученикам "чего стсняться, у вас все одинаковое" на жалобы об отсутствии перегородок в туалетах... Вот пускай сами испробуют, каково это!

раскрыть ветку 10
+2

Отличная помощь в социализации.

+1

И при этом я ни разу за весь срок обучения не видел учителя в учиническом туалете. Хотя, казалось бы, чего стесняться?

раскрыть ветку 8
+4

Я видела и много раз. Причем учительницу в мужском... Но она курящих там парней гоняла.

раскрыть ветку 6
0

Так ничему и не научился, учиниг

+4
Привет Ирина Паллна я думала у Вас география, что вы Борис Сергеевич у них самоподготовка.
+2

Это для корпоративов

Иллюстрация к комментарию
+2
Ох уж эти реформы Абразаванья.
Учитель - У, родитель - Р.
У - Здравствуйте, мы вас давно ждём Бан Баныч.
Р - И я, тоже очень рад знакомству Ада Адовна.
У - У нас к вам серьёзный разговор, об успеваемости вашего сына. Да, пройдёмте для беседы в служебное помещение.
Р - Да, пройдёмте...
Р - Чо бля?????
раскрыть ветку 1
+1
Присаживайтесь, так вот...
+2

По уму, там вместо второго унитаза биде должно стоять.

А так, что закупили, то и поставили..

+2
Подумал что в углу пень стоит.
+1
Отличный туалет. Историк с химиком как то раз устроили внеплановое совещание
+1

Open space планировка.

+1
Сидишь и держишься за руки. Это вы еще в армии и на заводах старых не были , там еще интереснее
+1

Ну кому в пед.коллективе друг друга стесняться? Особенно, если в одном ВУЗе учились

0
МарьИванна, не отмотаете мне пару метров бумаги?

Конечно Валентин Адамович.
0
Здравствуйте, *имя директора*, подайте пожалуйста туалетной бумаги...
0

Для служебных романов!

0

Это такая переговорка.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Классные девочки

0

А поговорить?!

0

Это называется диверсификация! Вдруг придавило, а унитаз забился! Есть второй! Пошёл и сделал дело! Диверсификация дефекации!

раскрыть ветку 8
0

диверсификация дефекаций - это одновременно в два унитаза срать, а это резервирование мощностей

раскрыть ветку 7
0

Если смотреть относительно унитазов - то да, правильнее будет мощностей, а относительно жопы - диверсификация дефекации. Спасибо за замечание!

раскрыть ветку 2
0
А вот и строитель.
раскрыть ветку 3
-1

Это кабинет для проведения уроков по половому воспитанию с наглядными пособиями.

Похожие посты