Новая Лига:Лига Халявщиков)

Если такой нет,то предлагаю создать такую,и делиться новостями) Вот от куда у меня зародилась такая мысль...

Еду сегодня на работу,утро часов 9,автобус ехал от силы 20 км/ч. Водила разговаривал со своим знакомым,автобус был почти пустой. Сразу хочу сказать,водила был нормальный,ехал аккуратно,не гнал как хачи,говорил тоже тихо,потому что я не слышал его. И тут бабулька,типо услышала что водитель разговаривает,она сидела почти в конце автобуса,и говорит чтобы водила не отвлекался... Собеседник водилы посмотрел на нее,улыбнулся и дальше говорить с водилой) В итоге там поднимает "вонь" на весь автобус мол в аварию попадем,буду звонить куда нужно и т.д. И когда она подъехала на свою остановку,сказала,что не будет платить потому что водила хуёвый разговаривал со своим знакомым,и вышла-_- Тут скорее всего подойдёт название лиги "хамла и быдло",но халявщиков звучит удачнее^_^
З.Ы. Бабушка в чем то права,но блеа буду водила нормально ехал,не гнал,не проскакивал на жёлтый,и не ржал на весь автобус со своим приятелем,он просто тихо беседовал.