Новая идея.

Недавно посидел в раздумьях пока ехал в дороге. Суть в том что для нормального развития стран нужна идея, мотивация. Кто будет делать что либо просто так?? Раньше это была религия, потом религия устарела. Потом был коммунизм, но и тут мы сплоховали! Короче, в нашей стране сейчас твориться полный пи,,ец. Скинхеды, поцриоты, ЗОЖники, задроты! Все они лазят по просторам интернета и распространяют свою идеологию. Нет между ними согласованых действий!! НЕТУ!!! Поэтому и единства нет. Либералы против социалистов, Пикабушники против "злых бабулек" и т.д. Если я не ошибаюсь, то в те времена когда людей объединяла какая либо идея жилось на порядок лучше? Поправите в комментах, если что. Что с этим можно сделать? Я предлагаю объединить людей под новой идеей, новым лозунгом. Ну же, друзья!! Мы столько раз наступали на грабли за время существования человечества, что просто обязаны все просчитать!! Что бы всем жилось хорошо!!! Кому не нравиться такая жизнь?? Кто бы не хотел такой страны, в которой можно жить и гордиться тем что твоя страна самая лучшая по всем показателям!! Не такая как была когда-то там, а в настоящем!! Мы просто сидим и смотрим сквозь мониторы как нашу страну растаскивают по кусочкам!!! Мы должны сделать себе такую страну, где будет всем хорошо, по настоящему хорошо. Не так как было при совке, не так как было в Империях, при Робеспьере или при батюшке-царе, презеденте, круглом столе!! У нас такой большой опыт за плечами, неужели мы не сможем сделать себе будущее? Где будут жить наши дети и не бояться что их выкинут на мусорку как не нужный хлам. К чему это я, просто хочу услышать ваши предложения, господа. Все так кричат о том что в стране беспредел, но сами ничего не могут предложить. Скажите за какой идеей мы пойдем? Может Пикабу пойдет за флагами с сиськами? Как там у нас говориться, "накипело".