Найдены возможные дубликаты

+4

Заебали уже эти маски. Из предмета, который защищает всего лишь  частично сделали какой-то символ. Лучше бы ебальники свои руками не трогали. В магаз сейчас ходил, сотрудники: один под маску рукой залез еблет свой почесать, другой блять сдернул маску, чтоб чихнуть на товар, кассирша с маской на подбородке глаза чешет рукой в перчатке после туевой хучи перелапаных купюр. Кругом сплошная ебанина. Были люди как люди и вдруг все идиотами стали.

раскрыть ветку 1
0
Это шутка такая, не беситесь
0
Удивлён, что в меме про маски нет Канеки, очень даже удивлён)
раскрыть ветку 1
0
Этот не поделится)
+1

Расшифруйте хоть, что за хмыри и в чем состоит их дружелюбность. Я вот только второго знаю

раскрыть ветку 3
+1
Второй — Какаши, четвертый — Леви Акерман.
раскрыть ветку 2
0

О, не узнал Леви Акермана. Впрочем я мало смотрел Атаку Титанов, не зашло

раскрыть ветку 1
0
Замыльте хоть номера на объявлениях, не делайте рекламу!
раскрыть ветку 1
+1
А за что же нам тогда платили?)
Похожие посты
95

Мой первый МК по созданию маски. (Видео)

Мой первый МК по созданию маски. (Видео) Маска, Рукоделие с процессом, Видеоуроки, Мастер-Класс, Кицунэ, Аниме, Длиннопост, Ручная работа, Видео

и немного покраски

Мой первый МК по созданию маски. (Видео) Маска, Рукоделие с процессом, Видеоуроки, Мастер-Класс, Кицунэ, Аниме, Длиннопост, Ручная работа, Видео
Наконец мне хватило сил записать это видео х)

Буду рада любой критике по поводу монтажа, ибо всё делалось впервые.
Ну а пока просто парочка фотографий процесса
Всем доброй ночи~

https://vk.com/teemkampy
Показать полностью 1
71

Выжигание по дереву - Ken Kaneki

Выжигание по дереву - Ken Kaneki Пирография, Аниме, Ручная работа, Япония, Иероглифы, Маска, Подарки, Tokyo Ghoul

Как-то давно меня тут не было, но сегодня с недавней моей работой: внезапно снова аниме - персонаж (спустя столько лет!), впрочем, заказ есть заказ.))

Tokyo Ghoul - Ken Kaneki

Формат А4

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: