Нормальные девушки, вы вообще существуете?

Довольна долго я наблюдаю такую картину. Вроде бы все нормально, да и я себя красавцем не считаю, не подумайте. Но происходит такая вот фигня, я начинаю замечать, что девушкам нравятся нытики. Девушки поправьте меня если я не прав. Либо конченые дегенераты, не знаю может я дурак или лыжи не едут. Просто, у меня складывается такое ощущение, что большинство девушек хотят кого нибудь пожалеть. А тех кто не жалок в общем то и не замечают. Девушки ответьте, минусовать не надо, мне реально интересно, может все дело во мне, а то просто странно. К вам со всей душой а потом расстаемся и начинается нытье. В общем пишите, а то я в растерянности, нужна реальная помощь!!! советом. Комент для минусов, и злостных высказываний внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
душа душой...А вот мужского не хватает,однозначно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Забудь, подумай лучше о единороге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"несчастного" хочется пожалеть один раз.Потом от такого будет "воротить" и тянуть в петлю)
У меня,как ни странно,нет ни одной подруги, которая бы говорила подобные фразы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в обще то не только о нытиках говорил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же не для этого :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот видишь, мне просто нужен был ответ, на один вопрос, и я его получил, я не собираюсь становиться дегенератом или нытиком, я не люблю драться без причины, и уж если я и заплачу то этого ни кто не увидит, я привык быть сильным, это я. Я не бросаю слов на ветер и не обещаю если не могу исполнить или не уверен в исполнении, просто я много работаю, и не удачно знакомлюсь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки ведутся на "мир меня не понимает", "я стал жертвой несправедливости", и т.д. Ооо, для молодой, не очень в себе уверенной девушки, СПАСАТЬ - это же такой кайф
Он же без меня не сможет, я одна могу ему помочь и сделать его жизнь нормальной. Не все такие, но очень многие. Часто дочери алкоголиков, или у кого вообще отца не было - таким девочкам очень нужно чувствовать, что она НУЖНА, в обычных, нормальных отношениях она этого не понимает, ей надо драму, вот тогда она знает, что ее любят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или дочь милиционера, как у меня это было, с дикой драмой с участием её сестры близняшки, нет к её сестре я не клеился, но она мне палки в колеса ставила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не ной )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы хоть полностью сообщение прочитали? это нормальный вопрос, а то мне уже начинает казаться, что его прочитали до слова "нытик" и все. А вопрос меня действительно гложит и возможно в корыстных целях
Автор поста оценил этот комментарий
Существуем ) нытиков не любим ) не знаю, где ты видел девушку, которая любит нытиков )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я сижу и думаю, а где мне вообще такие попадаються
Автор поста оценил этот комментарий
пф...Ты очень ошибаешься.Насколько я помню,девушками нравились нытики последний раз во времена,когда мальчики носили обтягивающие штанишки и отращивали челки...
Сейчас же наоборот каждая стремится к тому,на которого можно положиться,который может принять решение и нести за него ответственность.
Самое главное характер.А у нытика о каком характере речь??
Ты можешь быть самым страшным парнем на планете,но если в тебе есть стержень один ты не будешь никогда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы хотел с тобой согласиться, но вот "ну он же такой несчастный" мне реально не дает пакоя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Существуем )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приятно это слышать, а где если не секрет?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не думай даже становиться подобным нытиком! Сейчас очень многие ради того, чтобы девушкам нравиться, творят с собой невесть что. Начиная с нытья и заканчивая игнором, отвратительным поведением. Мне 17 лет только, я не спешу никого искать, но самой не верится, что я встречу человека, не пытающего покорить самочку тем, что в интернете советуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я и не собирался становиться нытиком, я что для этого что ли служил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да. девушки любят нытиков. Типа так парни выглядят человечнее, не строят из себя непойми что... плюс инстинкт - пожалеть ребёночка...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да причем тут строить из себя не пойми кого? это же просто не нормально, когда мужик начинает вести себя как маленькая девушка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому поныть решил? Хитрый план, но нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет мне просто реально, не дает этот вопрос покоя, и я говорил не только про нытиков
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, простите великодушно, интернет сошел с ума)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не привлекали нытики. ну совсем. по-моему, ноющие люди "я такой некрасивый/глупый/бедный/толстый (нужное подчеркнуть), пожалейте меня, уруру" вызывают только отвращение. я в таких случаях делаю крипич фейс и даю понять, что это дохлый номер. мужик должен быть мужиком, и точка.
может быть, тебе такие девушки попадаются чаще, чем хотелось бы, поэтому просто продолжай искать "нормальную" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может вы стеснительные?правда я не знаю почему так происходит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и тут для минусов комент
Автор поста оценил этот комментарий
Испокон веков женщин тянуло к сильным мужчинам, чтобы тянуло к нытикам в первый раз слышу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что дегенераты лучше?О_о
Автор поста оценил этот комментарий
стеснительные? хм, пожалуй. "чувства" проявляем не всегда. просто из страха. вы думаете, что мы к вам безразличны, поэтому тоже "замыкаетесь". порочный круг, увы.
внешность... да черт с ней, с внешностью. я знаю прекрасного человека, который себя вряд ли назовет красивым. а я его назову таким, ибо все это субъективно, и я вижу его таким.
что-то меня понесло :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так и надо, и не бойтесь