Ночные гости

Прочитав несколько историй про мистику, вспомнились мои случаи из жизни. Ничего страшного в них нет, но пугалась я знатно в момент происходящего.

1. Ночевала у бабушки в доме со своей тётей (всего на год старше меня), Бабушка была на работе в ночую смену и остались мы вдвоём, легли спать поздно. И слышим шаги сверху, тетя смеётся и говорит черт ходит, я реально испугалась и не могла уснуть. Потом лежу и слышу,как дверь открывается в комнату и что-то садится рядом со мной на диван. Было очень страшно, глаза не открывала и ждала пока это нечто уйдёт. Как почувствовала, что кто-то встал с дивана и снова звук двери, сразу же перебежала в кровать к тете и только так смогла уснуть. Может это все приснилось, но было страшно.

2. Случай уже в квартире, лет 14 было, жила с родителями. Просыпаюсь ночью от того, что мама садиться на мою кровать и гладит меня. Утром прихожу на кухню завтракать и спрашиваю маму зачем она ночью ко мне приходила. Она ответила, что не вставала ночью и мне стало жутко.

3. Просыпаюсь ночь и вижу шарик чёрный в воздухе висит и через секунды падает за стул. Кошка, которая лежала в ногах подскочила и я тоже пошла смотреть, почему-то думала, что это пакет летал. Включила свет и никакой пакет на полу я конечно же не нашла.

Также у меня раньше были часто приступы сонного паралича и вообще со снами у меня есть пару интересных историй. А так как я ещё и лунатила в детстве, то все спихнула на сон)) в мистику не особо верю, но почитать люблю :)