Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ночное.

Ночное.  Любовь Соболь, Twitter, Демотиватор, Политика, Россия

Найдено на просторах Твиттера.

Автор поста оценил этот комментарий

Что это? Ок, нашёл в гугл картинках.

2 мая в 2014 году было перед 7 апреля? охуенно. А если еще почитать на вики хронологию того дня, то вообще весело становится. Одни кастрюли напали на других кастрюль, но не рассчитали силы.



А вот такие были перцы с "пострадавшей стороны"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы действующия власть Украины уничтожила улики по Небесной сотне и Дому Профсоюза, так что я бы не был бы уверен кто первым напал, однако приезд националистов "случайно" совпал с митингом Антимайдана, да и судя по скорости с которой националисты делали коктейли Молотова все готовилось заранее.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда оппозиция указывает на просчеты, ошибки, нарушения обещаний власти, власть вместо исправления ошибок тратит ресурсы на создание видимости что всё ок, а оппозиция пиздит. Нам пиздят, что оппозиция пиздит. А могли бы наказывать виновных и исправлять ошибки. Ой, себя же нельзя наказывать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Про Путина:

#comment_190067093

Что же насчет оппозиции то например ФБК и Навальный не знает что ЧС может вводить только Гос.Дума, президент только ЧП, не знает о практике казенного транспорта и недвижимости и т.д.. Немцов, Боровой, Явлинский, Касьянов и т.д. были у руля когда случился дефолт в 1998, Навальный кстати в своей программе повторяет программу Гайдара/Ельцина.

Автор поста оценил этот комментарий
"случайно" совпал с митингом Антимайдана

еженедельный митинг с палаточным лагерем (с марта там торчали или раньше) на Куликовом поле, активисты которого пошли в  день матча "случайно" выёбываться на марш фанатов? Вот эта да...


Распотрошить мусорную урну на предмет бутылок и проткнуть бак у припаркованной машины, нужна прям полугодовая подготовка. Янукович еще в кресле сидел, а коктейль уже готовый ждал своего часа...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И много в баке можно найти стеклянных бутылок? Вы наверно не знаете что у бензина горят пары, и чтоб бутылка не рванула в руках в бензин добавляют например скипидар.

Кстати ваша фотка обрезана:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А с фактами на которые я указал ты соглашаешься или игнорируешь?


Просто ты куда-то в бутылки увёл. Можно не скипидар, Еще Чегеваре этот рецепт приписывают.


Фотка не моя, это не я. Какую нашел. На ней активист "Народной дружины", некий Боцман, а в руках у него огнестрел. Есть видео как он его применяет. Первая жертва была со стороны националистов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чел в маске, тут в России есть такие которые под маской на Болотной увидели Скабееву. Что же про факты то их у вас нет, что же про жертв среди националистов хотелось бы еще раз напомнить что улики по Небесной сотне уничтожили. А про бутылки вы первые начали.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
потеряли Крым и развязали войну со своими гражданами
7 апреля провозгласили о суверенитете ДНР, сформировали народный совет, стали формировать армию. 12 апреля Стрелков с вооруженным отрядом прибыл в Славянск; первые жертвы.
13 апреля Турчинов принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооружённых сил.

Ну тут нужно быть отбитым чтобы не видеть кто развязал.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

До этого была Одесса, инженер Захаров, выколотые глаза Беркута и т.д.. Что же про Славянск то Стрелков остановил колонну десантников без единого выстрела, жертвы же появились когда подкатили артиллерию. В Крыму даже Порошенко (который туда лично приезжал) не смог отговорить людей (что не удивительно после событий марта 1992 и Оранжевой революции которую поддержала Поклонская).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чел в маске, который давал интервью после, в котором мазался "да я просто пугал, это игрушечный".


Бля походу ты вообще не вникал в хронологию, события, участников, а посмотрел пару фоток и понёсся нести правду "злые хохлы приехали сжигать русских".

Прочитай статью на википедии хотя бы.


Боюсь спрашивать твою осведомленность шо це есть небесная сотня.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь улики по Дому Профсоюза уничтожили, даже гильзы. Что же насчет интервью:

Предпросмотр
YouTube3:43
Автор поста оценил этот комментарий

Чё там в Одессе?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по её истерикам и бредням, точно с местом ошиблись...
Неудовлетворенная женщина - это жесть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда оппозиции говорят, что она говно, та отвечает " а вот Пыня...". А чё Пыня, ну ок, Пыня пиздит, как это делает нашу оппозицию лучше?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При чем реально ему можно предъявить только пенсионную реформу, в остальном если разбираться (даже его слова о Вежливых людях) то он не лгал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Симоньян? не слышал о такой, кто-то в цирк ходит, клоунов всех по именам знает, а у кого-то вся жизнь и так цирк им чужой не интересен)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно не буду грузить.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в порнухе большинство не красавицы) Там главное макияж. Так что Любку можно нормально зашпатлевать и сделать из нее нормальную такую стар 😄
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и новый образ не надо создавать.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой правда? А свеженькая история вам как? Ну, про то, что в ипхон коварные ФСБшники запихнули трекер с алиэкспресса за косарь. По словам Любани этот убердевайс с мигающим красным диодом прям вот как из шпионского фильма умудрялся считывать все, даже информацию с экрана. Вот бы удивились его создатели такому функционалу обычного GSM-трекера...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- я и не боюсь;

- нет, чем больше стоит топливо, тем для меня свободнее на дорогах;

- ну, на старость я себе капитал уже собрал, но пенсия не лишняя, да, как мне в этом поможет Карнавальный?

- я и ем нормальные продукты, а не говно;

- нет, мне нравится жить в России.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube8:46
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее дети?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка есть, уже в школу ходит и ей же прикрывалась чтоб ее не посадили после "встреч с избирателями" на Тверской.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прилетит и заживём)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните в чем он соврал? То что 10 лет наад сказал, что пенс возраст повышать не будут, а тут решил повысить? Ну сорян. Тогда одни вводные были - сейчас другие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да.

4
Автор поста оценил этот комментарий
даже не представляю кто это, почитал комментарии, не плохо быть мной оказывается
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В народе ее называют Любовь Животное (в основном из за наезда на беременную Симонян). Еще она устраивала "встречи с избирателями" на Тверской летом 2019, за что МосГорТранс подал на нее иск, причины этих "встречь" были из за то что через неделю после подачи документов у нее нашли покойников.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с пенсионной реформой "не все так однозначно". Просто скопирую сюда свой же ответ из другого поста.


Сколько нормальная пенсия по вашему? Ну прямо достойно что бы жить? Тысяч 40?

Берем 40 тысяч * на 12 месяцев. 480’000 в год на одного пенса. Их у нас +- 44’000’000 человек. Перемножаем. Получается 21 триллион 120 миллиардов. Бюджет всей России на 2020 год был 19.5 триллионов. На все. Армию, школы, медицину, Собянинскую брусчатку. Что делать с этими цифрами - думайте сами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините но я вроде прямо написал что Путин тут наврал.

Что же про пенсионеров то я сам пенсионер по инвалидности и прекрасно вижу как на самом деле белоленточники относятся к нам:

https://twitter.com/navalny/status/746226035675406336?s=20

https://twitter.com/Alexey__Kovalev/status/74627972790461235...

https://twitter.com/aavst/status/1063805952976175104?s=20

Что же про армию и т.д.:

Заголовок удален в связи нецензурными выражениями автора

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут она тем более симпатичнее, как по мне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне она страшная, другое дело Jennifer Sullins.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да я тоже тупой.
А что туда вписывать то?
Погуглил, оказывается это Питерсон.
"В домик нужно вписать числа так, чтобы в каждой строке при сложении стоящих там чисел получилось число на крыше"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так решение этой задачки можно найти в Интернете.

показать ответы