Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Но он убит: США назвали "идеального" президента для России

Но он убит: США назвали "идеального" президента для России Политика, Россия, США, Немцов

Американский сенатор-республиканец Рон Джонсон заявил, что Вашингтону при президентстве Путина в России приходится слишком часто идти на уступки.

США считают, что Россия бы шла по другому пути развития и сотрудничества с другими странами, если бы в Кремле был другой президент. Об этом заявил американский сенатор-республиканец Рон Джонсон. По его словам, приход Путина к власти можно расценивать как историческую трагедию, потому что российский президент пытается восстановить Советский Союз.

"Путин не упускает ни малейшей подвернувшейся возможности. Когда он замечает вакуумы и пустоты, он их заполняет. Единственное, что они [власти России. – Прим.ред.] могут, - дестабилизировать ситуацию. И именно этим они занимаются. Мне это кажется бессмысленным", - заявил он.

По мнению сенатора, для Запада наилучшим вариантом во главе России после Бориса Ельцина был бы президент Борис Немцов. Он отметил, что действия Путина в США вызывают опасения.

"Я считаю трагедией, исторической трагедией то, что власть от Ельцина перешла к Путину, и теперь Россия движется по этому пути, пытаясь восстановить Советский Союз. И все было бы иначе, если бы к власти пришел, к примеру, Борис Немцов. У нас с Россией была бы совершенно иная ситуация. Это трагедия", - отметил Рон Джонсон. Напомним, что российский политик Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля 2015 года в Москве. За убийство Немцова были осуждены пять человек.

Американский сенатор также добавил, что США пытаются указать на это своим европейским коллегам. Однако Европа пока зависима от российского газа и не реагирует на призывы американцев, как им хотелось бы. В частности, республиканец добавил, что на днях Германия одобрила строительство "Северного потока - 2".

"В результате его реализации Россия получит еще большее геополитическое влияние. Это нелепо", - посетовал политик в эфире NBC, добавив, что США и союзники, напротив, должны "демонстрировать более заметную силу и решимость".


https://tsargrad.tv/news/no-on-ubit-ssha-nazvali-idealnogo-p...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@NemtsovBoris, ваше мнение?

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Моё мнение такое, они там совсем ебанулись! То что не растащил пьяный Боря, я бы растащил до самого основания. Хорошо что я тогда умер ещё, а то бы умер от смеха, прочитав это и бросил бы тень на наших американских товарищей и благодетелей.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, откуда в загробном мире wi-fi?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у мтс закупаем, они давно с нами сотрудничают, они нам вайфай, а мы им тут в аду придумываем схемы, как народ на бабло разводить.

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотку с котлом, где варится Гитлер?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Адольфу не нравится, когда я у нас дома фотографирую и в сеть выкладываю.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела у Чингиза?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мы над ним шутим, ходим к нему и говорим, Чингиз, мы всё просрали. А он плачет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крест на тебя наложить срочно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку