Никому не нужная агрессия

Серьезно болеет ребенок, после операции, еще и зубы лезут, постоянно кричит, не спит, все на нервах.
В ипотеке по самые уши, 1/3 зарплаты на жизнь семье остается.
В общем веселого мало, и при этом я должен разруливать конфликт с быдлом, которые захватили парковку у дома,
понавесили цепочек и теперь грозятся всем, кто ставит или закрывает их места, испортить машину и сломать ноги.
Бабуля с соседнего подъезда грозится отравить моего песика, который писает на ее драгоценные цветочки на газоне, якобы посаженные для нас.
Дядька сосед, ведь взрослый человек, натравливает свою собаку на мою и постоянно угрожает (даже не знаю по какой причине).
Так вот, товарищи соседи, не удивляйтесь, если после очередной выпадки в мою сторону, я достану биту из багажника и садану по вашей тупой башке, ибо вы мешаете мне спокойно жить.
Мораль: не надо создавать конфликты на пустом месте, будьте терпимей, добрей к людям, не навязывайте им свое мнение и не лезьте в чужую жизнь, в общем не поражайте ненужную агрессию и злость, ее и так слишком много в нашей жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной, будь мужиком, выйди и заяви в милицию о незаконно захваченной территории, в частности о местах для парковки, если газон считается местом для прогулки собак, то по хуй на цветы, пусть сажает на балконе, а если это реально газон, по которому нельзя выгуливать и ходить, то выгуливай псину в другом месте. Если сосед твой угрожает тебе, запиши это и заяви в милицию, пойдет по статье. А псина если нападет на твою, то садани собаку палкой по башке, и закон будет на твоей стороне.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
с парковкой уже прошел все круги, начиная от участкового и заканчивая городской администрацией и управляющей компанией, даже подписи по дому собрал. результата - ноль. Про остальное - отбиваюсь как могу, иногда игнорирую, но иногда просто не выдерживаю. Меня больше разочаровывает, почему люди создают себе и другим лишние сложности, без которых можно было бы прекрасно и спокойно жить. Это или менталитет у русских такой или что я никак не могу понять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это от недовольства жизнью такое, человек счастливый плюет на это. Вот у тебя сейчас депрессия, но это пройдет, главное глупостей не натворить. У тебя есть смысл жизнь это твоя семья, и ты теперь живешь не ради себя, а ради них, вопреки всему плохому что тебя окружает, у тебя есть оазис в этом мире непонимания, это твой дом, твой маленький остров, которого у многих нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, только помимо острова приходится каждый день плыть в море, в котором помимо форели и рыбок-клоунов есть акулы, ну и бабки (не смог придумать аналогии) :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку