Никогда!Никогда не говорите, что у вас есть принтер!

Сижу я ночью спокойно, никого не трогаю. И тут назовем его 1-ый пишет "Есть принтер?" . Я шарясь в интернете заметил сообщение минут через 20. Написала 2-ая "Есть принтер?". Написал 3-ий "Распечатать реферат можешь?"(хоть фантазия есть)
Я сразу заподозрил неладное, не может быть так, чтобы нескольким людям понадобился принтер и именно от меня. Причем 1-ый и 3-ий очень близкие мне люди. Которые хорошо меня знают, знают впринципе, что у меня есть, а чего нет.
Я начиная подозревать, начинаю агрится, мол "за**ли со своим принтером". Первому пишу, есть принтер. Второй, нету взорвался. Третьему, мама работает за компом (стационарный, я на ноутбуке). Меня убеждают, что якобы нужно сделать реферат по физике, я неохотно но верю.
И вот, минут через 5 пишет 4-ый "Есть принтер?". Терпение вышло, в микроблоге статус "НЕТ ПРИНТЕРА, ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ".
Так вот сижу, я сейчас и все таки ищу эту гребанную доп. информацию по физике, вдруг и вправду?Лишняя оценка мне бы не помешала, тем более по физике.
Но итоги: 2 человека, были обматерены, одна походы обиделасть, четвертому не успел ничего написать.Так вот НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ПРИНТЕР!