Никогда не покупайте кошачий домик на Amazon

Никогда не покупайте кошачий домик на Amazon Кот, Кошкин дом, Amazon, Поломка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то слишком много ест! (с)

раскрыть ветку (23)
91
Автор поста оценил этот комментарий
а мне кажется, что домик нужно было еще и собирать и у кого-то руки...
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за оффтоп и что под топовым.
Дорогие Пикабушники, отдам котёнка в хорошие руки, г. Волгоград.
Описание: рыжий с белыми пятнами, возраст - около месяца (3-4 недели), самец. Очень ласковый, хоть только учится ходить и не шататься, но в при виде человека мурчит как трактор.
История: в ЛКК (один из корпусов СХИ) он был между клеткой для кроликов и стеной, когда я его нашёл. Достал и принёс домой. Как оказалось, у него были блоки и он был очень слаб, не мог даже сесть, не говоря уже о ходьбе (как он оказался там, где он был - загадка. Места там для взрослой кошки не было, поэтому я сомневаюсь, что она его туда притащила. Может как-то сам залез, а обратно вылезти не мог). Искупал со средством от блох и накормил. Сейчас он чувствует себя хорошо, блох нет (3 раза купал), любит исследовать комнату и играться. У себя оставить не могу, как бы ни хотелось, по ряду причин.
Я чувствую за этого кота ответственность и хочу найти ему настоящую семью. Комментарий для минусов оставлю отдельно в этом посте, рейтинг не важен
Телефон для связи: 89377161157, можете звонить или писать, как удобно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пуська ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку