Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ниагарский водопад окрасится в цвета флага Татарстана

Ниагарский водопад окрасится в цвета флага Татарстана Татарстан, Флаг, Татары, Ниагарский водопад, Новости

Оказывается, Ниагарский водопад ежегодно подсвечивается в разные праздники. Например, в день Святого Патрика он приобретал зеленый цвет, в День Памяти – красный, а во время Часа Земли водопад оставляли без освещения. 30 августа Ниагарский водопад окрасится в цвета флага Татарстана. Так представители татарского сообщества Монреаля в Канаде поздравят Татарстан с днём рождения – Днём республики.


Руководитель группы татарского сообщества Марат Салахутдинов: «Мне хотелось по-особенному поздравить Республику Татарстан, и я написал заявку от имени Ассоциации татар Монреаля в администрацию Ниагарского водопада на разрешение использования специальной подсветки в День республики. Через некоторое время пришел положительный ответить ».


Увидеть необычное поздравление можно будет через прямую трансляцию в Инстаграм-сообществе @montrealtatar. Прямой эфир начнется в 22:00 по локальному времени и продлится 15 минут.

Ниагарский водопад окрасится в цвета флага Татарстана Татарстан, Флаг, Татары, Ниагарский водопад, Новости

Источник: https://www.kzn.ru/meriya/press-tsentr/novosti/niagarskiy-vo...

Сообщество Татарстана

352 поста1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёлки-палки! И там наши!)))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эйтме де, иеме?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мин татар теле бельмим. Мин, когда абика ещё живая была и я к ней каждое лето ездила, так хорошо татар теле знала. А потом не с кем стало разговаривать и всё забыла. (((( Пару десятков слов помню, да досчитать до 20 могу и всё. ((((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, да?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Айе, дус... (((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шулай индэ (((
Автор поста оценил этот комментарий

Блин то же самое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку