"Невидимый" знак.

"Невидимый" знак.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, коммент этого "товарища" вы удалили, а почему он не в бане?  https://www.reddit.com/r/funny/comments/bff82f/find_someone_... кстати из того поста еще у нескольких индивидов вы комменты убрали, но в бан их не отправили. Исправьте, будьте добры. Ваши же правила.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

"Идиот" подлежит удалению, бан будет в случае продолжения оскорблений

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снова двойные стандарты? В правилах нет такого. Получается можно безнаказанно писать что угодно, один раз не считается?? Пусть отвечает за свои действия, в чём проблема?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

За сильные оскорбления положен бан, за слабые - удаление на первый раз. В случае рецидива - бан.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте плиз ссылку на данный пункт, не нашёл такого.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта практика не регламентирована правилами и сложилась исходя из долгосрочного взаимодействия между модерацией и пользователями.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь нельзя быть немножко беременной, так же? Оскорбление было? Было. Тогда вам нужно откорректировать правила, а то "сложившаяся практика" = "что хочу, то и делаю"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ в стиле Пу. Ни о чем. Это создает предпосылки к несправедливости. Одного забанят, другого нет за те же действия. Интересно.. Подскажите тогда предел, после которого бан, чтоб я его сейчас в ответ послал, но не бвл забанен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете его назвать так же.
Но я бы не рекомендовал
Лучше вызвать модератора вместо ответного оскорбления.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у него забомбило то, а? Красавчик)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не собираюсь опускаться до его уровня. Ну вызвал я модератора, нахватал минусов, а ему - как с гуся вода. НОРМАЛЬНО РАЗВЕ ЭТО???

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как же осуществить градацию? Меня допустим это ОЧЕНЬ оскорбило, полагается бан, не юлите пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку