Неужели нет других тем, кроме Непрокатит, Водкапиво, Фродытч и тд?

Каждый раз, когда натыкаюсь на "войну серьезных людей" В голове тут же возникает монолог Быкова из "Интернов"
*Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?!
Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься.
Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция».
Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет.
Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?
Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!*

Но, с сожалением, понимаю, что подобного в посте и комментах нет, а есть только ср@ч. Может уже хватит?!
Автор поста оценил этот комментарий
Французов жалко. Новости зарекся смотреть с Нового Года вообще - там подача как телешоу. 5 канал сегодня про теракт во Франции голосом вещал как будто озвучивал футбол и наши выигрывали. Ну это лично так услышалось..Еще читал и муфтии наши порожняк прогнали что мол грешники те которых расстреляли...вообще жесть. О мертвых то или или..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, к сожалению, приходится если не смотреть, то слушать. Муж без новостей жить не может. Да еще и комментирует. Тут уж, хочешь-нехочешь, в курсе всего происходящего будешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Темы будут, но пока видно драка двух никому неизвестных гоблинов за местную власть не дает покоя умам народным)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да это же жесть какая-то... С Украиной чутка подзатихли, теперь эти. Странно, что про Францию постов маловато.
показать ответы