Нет у людей совести...

История эта случилась со мной два дня назад.
Работаю я логистом в курьерской службе. Вечерами, бывает и сам езжу на заказы (лишние деньги, все дела).
В этот вечер мне достался заказ с адресом : Ленинский проспект д. ** кв.111 (Конфиденциальность, мать её).
Предварительно созвонившись с клиентом, я приехал по адресу и реши повторно ему набрать, дабы уведомить его о своём появлении. Трубку не берёт. Ну что ж: звоним в домофон.
У подъезда стоял мужик и тщетно пытался дозвониться в квартиру. Предложил набрать мне, мол "может у тебя получится". Я набираю 111 и вижу как у него округляются глаза. Далее диалог:

- Тебе тоже в 111???
- Да.
- Если не секрет, ты что привёз?
- Я не знаю, конфиденциальность))
- Я только что с 3-этажа, это на*бка.

Мужик достаёт накладные из кармана и протягивает мне. Из них следует, что привёз он два именных похоронных венка.
Как следует из его рассказа, он подъехал за 30 минут до меня и не звоня в домофон прошёл за местным жильцов в открывшуюся дверь подъезда. Поднялся на 3-этаж, позвонил в 111 квартиру. Открыла дверь беременная женщина. От увиденного у неё затряслись руки. Её имя на похоронных венках...

Я так и не узнал что было у меня в пакете. И даже не хотел узнавать. Ублюдок сделавший заказы трубку больше не брал.
Николай (так зовут курьера из ритуального бюро), хотел вернуться и расспросить девушку о том, кто мог ей такое устроить, но на домофон она не отвечала.

Кому интересно могу выложить номер ублюдка в комменты, по запросу.

У меня нет комментариев. Люди совсем ох*ели.