Несчастный случай

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ахуеть....
даже не знаю, плюс или минус
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да.... действительно тут задумаешься.
Еще я заметил как вальяжно мед.сестра подошла....... блин человеку плохо, они еле кости передвинают!!! ЖУТЬ!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в детстве, во время перемены, ногу разорвал. Т.е. рваная рана, глубиной, как мне помнится, с фалангу пальца(детского). Дело было на улице - друзья сбегали в аптеку, наклеили пластырь - ну, рана большая - кровь сразу просачивается. Вернулся в школу, подхожу к мед. пункту - пусто - врачи в столовой. Иду в столовую, говорю так мол и так - ногу порвал. Говорят, погоди, вот мы доедим, тогда и с твоей ногой разберёмся :)
Правда, когда дырку увидели, минут через 10, стали делать всё быстро, аккуратно и очень заботливо. Видать сначала не поверили, что случилось что-то серьёзное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я себе бошку так разбил разок- полчаса по школе ходил пол заливал кровью пока медсестру искал- в итоге уборщица обработала рану )
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобная ситуация была в трудовом лагере в 87-ом.... но ты знаешь, мне кажется тогда к подобным ситуациям относились более трепетно.
Я порезал ногу во время купания. Причем порез был глубоким и в нескольких местах (разбитая бутылка в воде).
Помощь оказали немедленно. Причем всполошились ВСЕ. Вплоть до того, что сразу же вызвали скорую и меня увезли в больницу......... Так ЭТО БЫЛО.
А вот так (на видео) это стало.
Во что мы превратились?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку