Дубликаты не найдены

+53
Никогда не пытайтесь поднять человека в бессознании. Авария или упал с высоты!!!!!!!!!
Проверьте дыхание .
Вызов врачей,Профессионалов !
_Искуственое дыхание . Масаж серца. два пальца от грудины ,кулаком в замке 4 толчка ,5 вдохов в НЕГО!
Это все что вы можите....
раскрыть ветку 6
+38
У нас во дворе парень во время футбола летом неудачно упал на спину. Наотмашь головой о поверхность жестокого синтетического поля. Сразу потерял сознание. Через 5-7 секунд начались сильнейшие судороги и пошла пена изо рта и носа. Единственное, что я смог сделать, это перевернуть его на бок, держать голову и рукой освобождать рот от пены, чтобы он ей не захлебнулся. Зрелище жутчайшее. Молодежь рядом только блякала и ёбтвоюматькала. Сказал срочно вызвать скорую.
Судороги и пена прекратились секунд через 30-40. Тянулись они для меня очень долго.
Скорая приехала минут через 25-30. Парень пришел в себя через 2-3 минуты. Ничего не помнил. Видимо, организм блокирует такие воспоминания. Глаза пустые. Сильнейшее сотрясение.
Вот так, на ровном месте.
раскрыть ветку 5
+21
Правильно !Подняли БЫ человека с травмой головы -Перепад давления и все ,,, ! Набок самое верное решение , рвота бывает почти при всех сотрясениях .
Нет паники , простые правила .МОЛОДЕЦ!
Мало таких!!!!
+12
в застойные времена-я спасал девушку очень симпотную от эпилепсии.я снял пиджак и подложил ей под голову а рукав засунул в рот-все нормально обошлось.только девушке передо мной не удобно было.незнакомка-я из автобуса выходил
+2
Это скорее всего эпилиптический припадок был...
раскрыть ветку 2
+6
ахуеть....
даже не знаю, плюс или минус
раскрыть ветку 4
+16
да.... действительно тут задумаешься.
Еще я заметил как вальяжно мед.сестра подошла....... блин человеку плохо, они еле кости передвинают!!! ЖУТЬ!!!
раскрыть ветку 3
+8
Помню, в детстве, во время перемены, ногу разорвал. Т.е. рваная рана, глубиной, как мне помнится, с фалангу пальца(детского). Дело было на улице - друзья сбегали в аптеку, наклеили пластырь - ну, рана большая - кровь сразу просачивается. Вернулся в школу, подхожу к мед. пункту - пусто - врачи в столовой. Иду в столовую, говорю так мол и так - ногу порвал. Говорят, погоди, вот мы доедим, тогда и с твоей ногой разберёмся :)
Правда, когда дырку увидели, минут через 10, стали делать всё быстро, аккуратно и очень заботливо. Видать сначала не поверили, что случилось что-то серьёзное.
раскрыть ветку 2
+5
я когда в 7ом классе 70раз отжался весь красной сыпью покрылся, все капилляры полопались от перенапряжения :(
+5
Для всех кто критикует это видео и ставит минусы ,имхо зря
для меня(возможно кого то еще) это видео очень полезно,спасибо автору.Сам часто в спорт зале делаю подтягивания и как всякий стандартный стараюсь чем больше,на 12-13 раз сил уже не хватает и спрыгиваю ,после чего чувствую сильнейшее давление в голове.Всегда терпел но после этого ролика страдать такой хней перестану
+4
От чего умер? Ну точно не от падения же. Может, сердце остановилось?
раскрыть ветку 5
+5
не от падения точно, занимаясь единоборствами подростки намного сильнее в голову получают, он уже падал бессознательно. скорее всего перебор нагрузок на органы, когда в подростковом возрасте органы не успевают расти, вот сердце и не выдержало нагрузки, довольно-таки частое явление.
раскрыть ветку 3
+3
ясно.. я в детстве с турника и головой вниз падал - ничего, живой... а это, конечно, ужасно (
0
зря постишь такие жуткие случаи
раскрыть ветку 1
+4
да вы что бля
зачем такое постить?
раскрыть ветку 2
+4
это жизнь и нужно помнить, что смерть может придти в любой момент
+2
Потому что нету в школах техники безопасности!
+4
я в шоке.... медсестру уволить нафиг... тормознутая... а парня реально жалко.....

не буду ставить оценку новости... рука не поднимается не + не - ставить... не правильно как то....
раскрыть ветку 1
+3
Таких медсестр в костер надо а не увольнять. Тварюка сраная! Надеюсь аукнется ей в 20-кратной степени!
+4
Нахуя это постить, уже надоели смерти людей тут публиковать.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
0
Там не видео,и не фотография смерти. А новость которой почти негде не было. И менты хотели это дело замять, и новость была сюда залита с целью,что бы люди узнали о данном беспределе,и возможно тут мог быть кто-то из Новороссийска, кто смог бы проследить ту трагедию.
.
раскрыть ветку 1
-4
Это жизнь. Надо ли думать о будущем наших детей? Твоя автарка не соответствует твоему комменту!)
+3
Он был спортсмен, пишут, что он 8 лет занимался хоккеем ,играл в молодежном составе омского «Авангарда» и новосибирской «Сибири» и когда подтягивался 11-й раз прошептал:
"Ребят, мне нехорошо что-то..(12-й раз)... Все, больше не могу - голова кружится… " и упал. Он подтянулся 12 раз, но затем неожиданно рухнул на пол и очень сильно ударился головой и спиной. У него даже из носа пошла жидкость, - рассказал Life News ученик школы № 36, ставший очевидцем трагедии. - Во время упражнений под турником не было матов, и Антона никто не страховал.

По выводам экспертов, предварительная причина смерти подростка - острый воспалительный процесс и трахеобронхит.
+3
страшная штука-здоровый парень-да ну не может быть
+2
страшно блядь подтягиваться теперь)
+2
Нет слов,вроде ничего не предвещало,упал и умер.
+2
жесть...
+1
Везде все для безопасности, всякие защиты и подстраховки, которые только мешают, и все без толку,.. потому что помереть можно просто неудачно упав на ровном месте.
+1
году в 1995 у нас на небольшом футбольном поле стояли ворота, оторванные от земли и прислонённые к столбу. Очень тяжелые- железные. Всегда играли- всё ок. А как то один парнишка лет 11 повис на них во время матча и вместе с ними вперёд полетел- они ему шею и сломали (
эт я в тему безопасности в наших школах
раскрыть ветку 2
+7
Ай, это 1 случай на миллион.
Вон в США было, взрыв газа в и канализационным люком убило человека на соседней улице, что их приваривать теперь? Люди умирают и по куда более абсурдным причинам. Парнишка умер не от того что нету мата (да он там нафиг не нужен), когда я учился, мы подтягивались так что ноги в висячем состоянии были на высоте полутора метра. Никаких матов не было. И ничего, никто не помер до сих пор. Потом, тут писали про зверские нагрузки в детском возрасте - чушь. Или 20 раз подтянуться это уже дикие нагрузки? Ну тогда пусть эта молодёж бросает пить да курить и записывается на плавание. Так что все кто тут начинает вопить про безопасность, виновность школы и прочее, пусть идут лесом, пока не сделают вскрытие. А то придётся взять свои слова обратно если выясниться что у него был порок сердца или ещё что в этом духе.
раскрыть ветку 1
+3
молодец, хорошо описал.
+1
Очень жаль парня... Всякое может случиться,даже с казалось бы здоровым человеком. Мой знакомый (18 лет) умер от остановки сердца.( А еще одноклассник брата умер от удара портфелем по голове. Так что берегите себя и своих детей...
0
хз ....что тут говорить.....жуть.....
0
странно, спортсмен, а умер от подтягиваний. Может правда надо слушать свое тело, не можешь дожать - ставь на стойки, темнеет в глазах сядь поседи. А как раз спортсмены, знают, что получится через "не могу" вот и погибают, когда не получается
0
Помню как в школе сдавал экзамен в 9 классе
пиздец в 9 утра и такие нагрузки 10 раз подтянутся
4 км пробежать за определнное время
хуйнуть сколько то мячей на определенное расстояние )

а летом не че 16 раз спокойно подтянулся
0
не смотрел...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: